Уголок флудера (часть 1)

Да, пока чертеж есть в мини бп, кому надо пусть сейчас берут. А я на кайдзю коплю, так что не моя остановочка.

Они падают из батлпасса сияния. Видимо кто их продаëт. Уж не знаю зачем.

оружие с зарядкой в основном унылое, разве что кроме маста и кайдзю

аргументы странные
перезарядка почти мгновенная, точность коротких выстрелов идеальная, дальность в характеристиках - полтора кубика, по факту - дальность ограничена только размером карты, как у пушек, траектория баллистическая, но падение гвоздей как у скорпа или даже меньше
урон, ну, он есть, при неплохой точности и скорости полета вполне себе такой парсер для бедных получается
или для хитрых
странно что его еще мало в рандоме, при такой цене и параметрах

Мамонты радуют прям. Апнуть надо бы, очень тяжелые. Антиресно, когда же станок будет? и будет ли вообще?

Спойлер

“падения” у скорпа вообще нет

на др игры

Ага, хорошо бы. Хотя в итоге могу и слиться. 10к почти, есть о чем подумать.
Хотя если в итоге не разочаруют, то…

Мне бирюзовые гвоздометы нравятся. 4 штуки на 8к, в принципе норм.

Хочу шкурку на гренадеров в виде уткинатора! :sob:

В принципе и фольные норм.

Спойлер

я бы не стал наверное, лучше на масты накопить если пушки нравятся

3 мандрагоры у ботов в патруле. Мало. 8 было бы в самый раз.

Видимо много тех кто в это оружие не смог. Хотя не соглашусь что в рандоме мало кто с ними катает, встречаются периодически, но 70% на странных крафтах для них не предназначеных

Пушки да, нравятся. Но масты же для КВ? А у меня на КВ аллергия, нейроны протестуют.
Так и коплю. Накоплю, а потом думаю, а нафига мне эти реликты? и сливаю на всякую фигню… ну или не на фигню, но сливаю.

ну тут уже твой выбор конечно, но я на них и в рандом ходил, единственно что сейчас в целом очень много сильных пуликов стало, особенно повыше, да и дробовиков хватает, поэтому пушки в целом на втором плане, а самые играбельные все еще синь и бирюза

был бы у реликтов старый ом можно было бы и 1 маст покатать прикольно
а сейчас когда у тебя билд даже с одним реликтом выпозает на 7-8к получается как-то смешно
проигрываешь и по урону и по скорострельности и по суммарной прочности
максимальной удобный баланс для всяких алёх которые при виде реликта или леги садятся в лужу

А чё у реликтов не так?
2 мамонта на 8500 засовывается спокойно.
Полагаю 2 мастика на 10-11к вкорячить можно.

В целом 1 мастик на 6к вкорячить аналогично, можно.

2 маста на 10-11к ? Исключено, полноценный крафт не получится, получится то что будут в кабину убивать за две секунды любые упоранты

И спокойно убиваются верзилами. Когда была пушечная потасовка, до 9к, то такие мамонты там малышами убивались.