Уголок флудера (часть 1)

2 мамонта, 8-9к, в зависимости от БК и хп.
Ермак, генератор, оберег, пушки по бокам от кабины и сколько-то хп, минимум тысячи две.

С мастами фокус аналогичный.
Ермак долго убивается в кабину под оберегом. А пушки жирные)

нет это так не работает, тебе нужно обязательно иметь маховик и гонитель на ермаке значит нужен эпик генератор, оно на 10к никак не выйдет, еще ходвую нормальную сделать чтоб не переставать ехать после одного выстрела по тебе, ни 10 ни 11к там не будет, исключено

Ну, справедливости ради, сомневаюсь, что “такие” там были.
Я таких не встречал, всё больше всякие гарпии/эхо, а не"ну давай, шмальни в меня ещё 28 раз и я сдохну".
Почему-то никто особо не любит тяжёлые ходовые и извращения.

Ага, маховик ещë, исполин или гонитель. Оно всë влезет в 8 тысячь.

только гонитель, без него не вариант

Зачем мне гонитель, если пушки поставлены по бокам?) Им не требуется вращаться.

Норм ходовую никто не обещал)
Шнеки. Не перестаю ехать практически никогда. Пока прям оба шнека не профокусят или дикобразы бортом не начнёшь танчить.
На одном вполне можно ездить.

Маховик хз… Не то чтобы нужен, но с тяжгеном можно.
Надо по ом смотреть.

Спойлер

скрин закрывающий все вопросы, ом видите сами, набор деталей тоже
это без ходовой, рамы, деталей хп, бамперов

масты неиграбельны без гонителя тк пушки не успевают доворачивать до подвижных целей для отработки перка из-за двойного выстрела

Пушки на оберег. Обе.
И кабину на оберег. А гонитель на помойку.

ВЛЕПИ ИХ БОКОМ!

Тащемта, в 12 энергии это будет уже реальнее)

нет, не будет, причем тут боком не боком, играбельного крафта не выйдет
ни на 10к, ни на 11к, ни на 12к,
пожалуй минимум который можно сделать это 13к
но там против тебя будут постоянно играть пулики, деструкторы и прочие кайдзю на более жирных и прочных крафтах с большим дпсом, делать там нечего на них, проще уже на фуллку идти на полноценной сборке

полноценная сборка на мастах вот такая по ОМ выходит
image

Притом, что поставив их боком ты получишь на них живучесть и они не смогут вращаться за врагом.

То есть перк гонителя нафиг не нужен, так как пушки уже не вращаются.

Затем, я бы отказался от маховика.
Временно.
Масты лупят достаточно больно, чтобы стрелять отдельно из левого и из правого.

Бампера не нужны, от мили спасут шнеки.
С пуликами сложно конечно, но потерять мастик на обереге, с Ермаком и гризли дело не быстрое, а на этих ОМ крафты ещё не настолько жирные, чтобы переживать.

если ты не сможешь ими вращать то не сможешь отрабатывать перк двойного выстрела так как не будешь попадать по быстрым целям, гонитель это минимальные требования при игре на мастодонтах, маховик тоже ибо с их кд и зарядкой без него в рандоме делать нечего

можно сделать то что ты предлагаешь, ■■■■■аду на шнеках без гонителя и маховика, но мы в нашем разговоре с предыдущими комментаторами имели ввиду нормальные конкурентоспособные сборки оправдывающие цену двух мастодонтов

Логика не в том, чтобы крафт хороший был.

А в том чтобы вкорячить танк, с оружием на 3-5 тысяч ом ниже, чем он должен играться.

2 реликта можно вкорячить в 11500 условные.

Аналогично, можно вкорячить 2 леги на 6800.

Спойлер

вот то что ты предлагаешь, это все равно ни на 10к ни на 11к не лезет хаха

Ага. Если против тебя качественные, быстрые сборки с умными игроками, то ты сосешь. Медленно, т.к. танк. Ну или бахаешь без перка порой.

Но в 95% случаев, ты более прочный и более убойный чем любой другой противник.

И да, иногда тебя будет перекручивать враг.
Иногда будет просто убегать.

Обе эти проблемы лечатся тиммейтами. Все любят стрелять по красным светяшкам.

Ну почему не лезет? 1500 на броню это больше 3000 хп.

И 11800 на выходе.

11800 это не 10 и не 11к, это 11800 и это все еще неиграбельно, слишком огромная отдача для двух шнеков + очень маленькая гп, ты не сделаешь там 3к хп, даже 2к сделать сложно

а мы тут обсуждали играбельные сборки а не корм