Уголок флудера (часть 1)

Кстати, есть фича что ками сбрасывает нагрев гравастаров при набраном перке :wink:

Да на всем можно играть, если не заморачиваться особо. Я вот намедни видел, как какой-то паренек лихо управляется с фиольными гвоздометами(не помню название) на колесном крафте, что аж тоже захотелось

За 1к который… Хмм, ну что сказать, богато жить не запретишь.

Я когда его брал он 300 где то стоил.

Эффекты вражеские игнорить, искру, нагрев. Очень хороший перк. Но главное не это, она очень мощная, прям очень. Очень шустро разгоняяется.

Случайно не The_Andrew_Man или как-то так?
Я в прошлом году его видел на фиолетовых гвоздемётах и ками. Хорошо играл

А, ну да. Фуря в одном был прав, я только в рейды сейчас хожу. Пробывал с ками, после торерро не то как по мне. А мож стукнет в голову куплю как то

Да, я знаю. Вроде почти никто не пользуется. Не так это и роляет в их выживаемости.

да гвоздометы неплохие, аргументы называются, у меня друг купил бп сияние, и я когда на полигоне случайно задел его бота на крафте с броней, даже его бот неплохо дамага нанес и одну пушку выбил. Неплохая вещь, ее просто всякие громы затмили.

Это не “громы затмили” а “громы фиг перетмишь”

Гвоздемёты в целом неплохи. Но привыкнуть нужно совмещать зажим и упреждение.
Почти так же как с Ёрмунгандом.
Мало кто знает, что у Ёрма есть пауза между нагревающим выстрелом и обычным. Из-за чего создается ощущение, что он урона не наносит достаточно. А решается это просто тем что играя от перка нужно то во что целишься - оружие, модуль, кабину - вести чуть дольше.

Ну это да, в сегменте эпиков он доступен и эффективен.

И аргументы и сумматоры сильно недооценены. Под каталиной бирюзовые сумматоры 840 по сфере дают. Если экраны таки пофиксят, они развернутся по полной, с пробитием то.

Я постоянно катаю аргумент с двумя парсерами на адроне.

Ник СОСУНОК или как-то так, транслитом. Собственно, после того боя я ломанулся на выставку и увидел этот его крафт на торреро, поэтому и запомнил его. Ну может не то, что он прям супер-нагибатор, но играл красиво

Он дробовик, остальное не важно

Спойлер

Лан, погнал я в вархамер, заданок кучу привалило.
Удачи в боях ребята!

1 лайк

Ну причем такие фразы и присутствуют в самой игре)

Ну дык дробьё старая проверенная имба

“тихо ненавидит дробовики”

Забываю постоянно. Вот сейчас они по очень хорошей цене, думаю, надо брать