Уголок флудера (часть 1)

Загугли для начала.

У него(камаза) что? Какие плюсы? Прочность? И низкий ом, всё. Так и попрочнее есть же, и поскоростнее, пониже и поудачнее силуэт,

УАЗа не хватает. Было бы интересно что можно собрать

Глянь на выставке , уазики можно самому слепить неплохие

Веселые тут у вас темы.

Та я видел. Прикольно, но это арты. А охота собрать боевой с этой кабиной. Хотя все впереди, батл пасы же.
Раньше и игра была как то душевнее, ближе, когда все лепилось из как и палок. А сейчас кабины из чего? Нло разобрали?

А чем вам камаз не угодил? У меня есть, периодически выгуливаю его. В рейдах, в основном. В рандоме ему почему-то быстро надирают задницу, но пострадать по приколу тоже можно

Спойлер

На стимпанк не гони :slight_smile: до этой БП обновы выкатывали Каталину, Ками и Спасителя же :slight_smile: Тебе этого не хватило чтобы на время закрыть потребность в ординарных кабинках?:slight_smile:

Та не, мне то все равно на него, подтянуть бы конечно не помешало по статам его.
Торреро самая универсальная, подойдет для всего. Ну а камаз? по моему холодос лучше

На газель не гони, грузоподъемность там огого. Я вот сумел состряпать с двумя мстителями крепость непробиваемую для газелевского ома, которая хочу сказать неплохо так играется .

Я их все продал, когда можно было скинуть замки стабилизаторами

Ну нашел занятие, эпик за косарь с бомжекамазием за 40 золота сравнивать.

Холодос тоже красивый, но у меня его нет. Торреро хороша, мне тоже нравится

Ты с ума сошëл? Покупать камазик? Раньше синька валилась из ящиков за престиж, вместо стабилизаторов.

Да не важно, суть в том что заурядные форм факторы кабин разнообразить тоже полезно иногда :slight_smile: некоторые представители целевой аудитории этой игры, поди в жизни уаз не видели XD

1 лайк

У меня для этого крепышь есть)

Холод с заградами огонь…был. сейчас незнаю, давно продал. Перешел на низкие крафты

Батлпасную апнутую на мощность ками? Одну из лучших кабин в игре? Но зачем? Ладно там машиниста, ëкодзуну, это я могу понять. Но ками?

О, “неиграбельные” жнецы.
Такие неиграбельные что я вчера не напрягаясь особо на 9к ом ряд боёв поиграл, имея в команде двух ребят которые на жнецах просто унижали красную команду похлеще, чем кирпичи с мельниками на 2 тысячи ом ниже :rofl:

Мне тореро хватает. Не помню что там ками умела но раз продал значит чем то не зашла