Уголок флудера (часть 1)

да не за че )

Спойлер

BEFORE THE DAWN - Pitch-Black Universe (OFFICIAL VIDEO) - YouTube

Финны жгут

@3069853

намана

Минута поэзии: Стихи про Crossout и не только - КРОССАУТ

Слишком пошлый сайт для извращенцев. Но интересно

Что лучше в 1 экземпляре, крушак или рыба, в связке с карателем? :rofl:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

вот конкретно тебе рыбу

чтоб совсем до абсурда довести

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Кто на тестовом был, расскажите вкратце, чё там по взрывному урону. Я так понял из некоторых тем, что экраны всё? А с монолитной броней как?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Сложились у меня два билда под новые пулеметы. В целом симметричны, разница в деталях.

Первый – 3х гунгнир, джаннаби, нерпа. Позволяет играть более агрессивно от перка кабины и скорости, перк самого пулемета способствует тому что урон ты на высоких скоростях и резких маневрах донесешь до противника. Хп в самом крафте более чем достаточно на примерно 7500 ом, но пулеметы хрустальные их стоит беречь и не сближаться лишний раз.

Второй – 3х нотунг, торреро, синий/фиолетовый охладитель. База та же. Не менее агрессивная манера игры на чуть меньшей скорости, но живучесть нотунга позволяет больше держаться под огнём и прощает чуть больше ошибок. Точность компенсируются кабиной. На 8500 ом примерно. Можно и не особо маневрировать, а стоять в стороне и настреливать либо рашить.

Детектор/радар на этих крафтах я вообще не ставил что для меня удивительно) и опционально можно ом подкорректировать, так как на обоих бочки стоят.
В базе около 1700хп, двигатель четкий улучшенный на мощность.

8500 на три Нотунга. Чистое зло) но примерно такие ОМ я и представлял под них.

А с новой кабиной пробовал? Там можно ховерный вариант собрать на 9к с 3 пуликами и охладом.

Сейчас там не экраны всë, а броня любая всë. Взрывной урон не трогали, трогали только пулевой, который с физическим снарядом. На тесте надувной мамонт и пять панелей степных волков танчат одинаково, и мамонт и пачка панелей отваливаются от одного дуплета скорпа. Скопр пробивает два кв крафта насквозь. Пушки пробивают любые конструкционки, туда же арбалеты, всякие медианы, сумматоры. Из брони на тесте есть кабины, жирные модули типа исполина, отвалы, и щиты новы, эгиды, барьера. Всë остальное - декор, или куда под раму стопкой напихать, чтоб хп кабины танчить.

ну не все так прям плохо

Пока так. Не очень предствляю, что нужно при этих условиях поменять скорпу, чтоб он стал в балансе. Будем посмотреть.

Единственное - там же про три этапа тестов говорили. Сейчас там у всего старые параметры, кроме Скорпиона.

Т.е. будет ещё этап большого ребаланса и ещё финальное тестирование.

Кстати Лавина, если верить видосу чейнсовы там выглядит максимально странно. То, что она пробивает дофига это ладно. В КАЖДОЙ точке пробития - спецеффект взрыва.