Уголок флудера (часть 1)

Очень деликатно на нем играть надо это правда, за колесо боишься больше чем за отбитый гравик, крафт в принципе оч маленький и легкий на 6тонны

ну это прям совсем мало)

Омамори слишком уж много уверенности прибавляет, надо брать в привычку все равно шкериться и не ехать в мясо

Да, наземка. Мельники на шнеках, бури на Омни, дробь на колесах.

1 лайк

понял)

Слушай, вот ты используешь его в бою. Из него попадать легче, чем из Спектра, скажем? Или абсолютно также, просто урон больше?

Если ты про нотунги то на данный момент это самый точный пулемет. На уровне миниганов примерно.

А если с гренадерами не брать радар, они эффективнее агрятся на ближайшую цель даже если ты её не видишь

Прав был Винсент, играть на дронах целая наука…

Если ты про кабину новую, хугин, то я ее потестил вчера. Максимальный профит хугин+1 озноб. Эффект получается лучше чем если взять омнибокс + апнутый озноб + 3 апнутых таймыра. Брать 2 озноба на хугин уже не дает такого большого эффекта. Если брать хугина без охладов, то от 3 оружек он дает эффект применно как у апнутого таймыра.

В общем кабина толковая, на мало что применишь на ней. Пулики новые, гоблины, да гравики.

Из нотунга на колёсной машине проще. У него не так дико разбегается прицел при агрессивном маневрировании, чем у спектра или аспекта. У последних вообще беда с этим.

Слишком высокий показатель увеличения разброса в движении и повороте ствола

1 лайк

Замечал кстати на бурьках. Очень быстро охлаждает такое сочетание.
А ещё гудок у нее что надо.

это единственное что я на ней не посмотрел )))

Итого - увеличенная точность, дальность, при уроне как у Корво. Только выстрелов не пять и один усиленный, а 5 усиленных и целая очередь.

Страшная штука.

Ну не забывай что я в основном на торреро играю. На другой кабине там точность все же меньше, вариативно играл с джаннаби, тоже весело но отказался потому что не так много карт, на которых есть место для дрифта.

В рейдах на Каталине тоже неплохо себя показал. Ещё приятнее чем автопушки.
И так же в рейдах с хугином, стреляешь вообще без остановки. Поставил три пулемёта и тупо на всю остальную энергию охладители.

как вариант! для разнообразия,было бы интересно опробовать такую установочку,ну и чтобы приравнять шансы остальных к этой установочке и колоссальному её урону,стоит сразу подумать о её уязвимостях

не обязательно реликт,можно было бы начать и с бирюзы,фиола и т.д

:-1:

другими словами,ты привык пользоваться преимуществом

очень печально,что некоторое понимают это через несколько лет своей игры,так как не стримились практиковать всё,что предлагает игра

…а точнее - у некоторых игроков нет универсальности

1 лайк

Я тебя умоляю… :rofl: Он сам нихрена не знает,ему вбросы делает чат! У него на уме только пятнистые глисты,которых он рекламит и пытается продать )

Не льсти ему.Ты умнее его,поверь! )

спасибо бро, висит, но раньше не было - я и перегружал игру, а вчера глянул - висит (радует что разрабы предусмотрели такой вариант)