Уголок флудера (часть 1)

Мало ом, мало пределки, много мощи, даже без улучшения.

5,7,11к крафты. Уверенно возит бенз.

Ну и она офигенно маленькая, после Ермака или горбуши.

Щас бы на синьке уйти в 5к ом…

Те же гоблины

Ну тип реально, что блин нужно навешать на синьку чтобы уйти в 5к?
С бирюзой, с движком, в 1к хп (что для этих ОМ - танк) - 3500.

Мое имхо по скорпу такое - урона единиц 100 , но прострел просто безконечный …в идеале конечно мгновенная скорость полета и энергопотребление 9 , тогда мб и урон немного другой

И внезапно оказывается, что отбить мамонт или мастодрнт за разумное время скорп не может. Нерфим прочку мамонтам и мастам? Они начинают за секунду отваливаться от дроби и пуликов. Нерфим дробь и пулики. И так мы начинаем балансить вообще все детали в игре.

И безотносительно скорпа, четыре бирюзовых сумматора под каталиной наносят 840 урона. Сейчас он размазывается по экранам. На тесте оно летит насквозь через крафт. Иглобрюхи нерфим? Мелианы? Штыри? Адаптеры?

Ну как тебе сказать. Если прямо упороться, то ещё как можно.

И даже на бели на 8,5 можно вывалиться, и выше, и это даже не совсем бесполезно будет. Придукрковато, но небесполезно.

Можно, например, на Нове собираться с белой дробью, хорошо упаковав оружие,и оставив работающим щит. Оно даже сможет убивать, правда на другие дробовики нападать надо очень аккуратно.

И пепел… Пепел моментально сжигает белые лупары, они держатся чуть дольше белой бочки и газгена.

ну что за нытье , струляй по решеткам на которых оно стоит , которым нерф нужен , в идеале до 75% пожалуй , а то и до всех 50 % ( 75% все таки лайтовее - все равно это очень сильные детали , даже с учетом изменений с теста )
Вот смотри , еще момент - про дробаши - они воткнули подправило ( костыль это ) , о том , что радик хуже на дробь работает , а надо было ? надо было из очереди дробашей выкинуть 1 выстрел , а в радике перенести в перк часть базы , от которой имбаулучшение апается

И вообще - кто сказал , что вот скорпион нужен , чтоб башенные пушки отбивать ? вот прям должен …мб он про другое , тут вот давеча испепелителю взрывной урон просили , зачем то …впрочем все равно , редко встретишь того , кто думает , что испепелитель должен отбивать чето взрывом

Странно. Имборешëтки танчат тысячи урона, а блокчейн, который вышибает и лафет и раму 8*4 тяжëлую, стоит 300 монет. Парадокс.

И речь не про скорп, он просто как наиболее яркий пример пробития и семи пинов. Это базовая механика игры, изменив еë, придëтся перерабатывать не только скорп, а вообще всë, прямо с нуля балансить.

ниче не придется , там кд оружие имбует как всегда …говорил же им , это не дроны нерфить надо , раз их так много стало :joy:
Надо просто порезать перезарядку , которую им все время так и хочется апать

Про блокчейн - он стоит 300 , потому что смысл игры внезапно не в том , чтоб выбить решетку , а в том чтоб выбить то что за ней …а так то блокчейны апнутые есть , хорошее оружие вобщем то , мб имба конкурентам проигрывает , но уж точно не мусор - очевидных изъянов нет

Забыв про усталость, не ведая слез,
Штампует годноту седой дробовоз

Спойлер


Такое вот.

Спойлер


А по ОМ ещё ужать можно выкроив по минус 300-500 очков для каждой сборки, если убрать бочки, упразднить структуру (как например доп защита днища с бортов) итд.

1 лайк

Ну про то что пробитие ужесточилось я подозревал, тк все снайперки с пулевым уроном - медиана, скорп, астрей, арбалеты. Кроме ассемблера. Плюс у скорпа базовый урон высок, 580 или сколько там за дуплет это если посчитать, нужно 5-6 панелей самых тяжелых в ряд чтобы съесть урон двух снарядов.

Я думаю они явно это изменят, определив типы вооружения которые имеют пулевой урон кк основной (как у скорпа например) и вторичный (как у фугасов у которых основной от взрыва всё же )

Пробовал но я же на ховерах только в рейды хожу. Не нравится мне эта дефективная ходовая.

Да с чего вы решили , что кроме ассемблера ?

Кстати , знаешь почему именно перезаряд надо нерфить , а не урон ?

Ну время от времени вижу тебя летающим в гараже, да и год назад видел в рандоме)) Да я и сам мало на них играю, но всякие ассемблеры, уравнилки и подобное реализовывать проще на ховерах. А сейчас еще и красные ховеры взял, но не апнутые, хочу тяжей-ховеров попробовать.

8 с небольшим на такой урон. Мдя, живым точно убежишь от такого. Гунги ещё ладно, по-божески.

Когда я крафт для рейдов оставляю в слоте. Я на ховерах в рандом уже давно не хожу постоянно, пару раз пробовал и что-то вообще как-то кал. Только красными и пользуюсь, если пользуюсь

Я вот их тоже только вчера взял, пробую. Если понравится может поменяю свои апнутые на них, если еще можно))

Удивительные истории с теста наводят на мысль о том, что готовится преднамеренный перекос болванса чтобы сборки и рыночек не застаивались, а обсорщики сессионочек снова могли выдуть десяток видосов из ничего. А молодые кошельки шоб правок ждали и в вк активничали

В общем, таргемом запахло, или просто у меня труханы нестираны

1 лайк