Уголок флудера (часть 1)

Ты про ПлэйХарда? Смотрел его чутка, он вроде обзоры пилит на новые обвесы в игре, он в целом в курсе чо-как.
ну а насчёт оружки, я сам хоть утка для приличия на табуретках и защитных полях поиграю, хз зачем мне это правда)

Да, вполне. Она позволяет экономить ОМ на охладе (без характерных штрафов здля дробовиков), имеет удобную форму.

Годится собственно для дроби от сини до фиолета, ставил на нее также Бури и тройного мельника упаковывал на 9к ОМ.
Потанцевал у нее, словом, имеется.

Да, про него. У табуреток тоже самое, насколько я понял, не работает.

у тебя наземный крафт был? Я просто видел эту кабину на выставки и на ховерах … сам думаю, либо ждать и сделать 1+2 желтых пулика апнутых, либо просто наменять 3 плазменных дробовика на станке БП…

всмысле перк управляемости с новой кабины, или что они не сразу реагируют?

А чё там байтить? Я нотунги купил отдельно

Не факт. На пулеметах не так много людей гоняет

сегодня мельники на этой кабине выкатывала, жиротяж типичный на омамори, в целом для них сгодится) Моя первая нормальная тяжелая кабина, плюс с гонителем едет 80

их еще улучшить надо, на стоке играть - такое себе)

Нахоена улучшать? Они и так играются отлично

Колеса, гусли или ховеры ходовая была?

я без апнутых деталей редко куда выхожу, разве что одно время на манрах *2 стоковых в рэйды ходил, но там пофиг

Я из тех задротов, которые и на стоке могут делть больно)

Колеса броневика, но если честно их бы на затворы заменить, я колеса теряю чаще чем мельник или хп хотя не стою на месте

Затворники тема … первые 4 затворника хз когда по акции улучшил( это были первые фиольные станковые апы), зато потом в пвп норм себя чувствовал, никаких отбитых колёс, иногда их КОкомазии отрезали, но у них заканчивалось хп раньше, чем мои экраны из бамперов+ затворнки

не иногда бывает на стоке играешь, а потом думаешь - всегда бы играл на этой оружке, а тут еще и станки выкатывают, и у тебя минус склаД(

Хз, единственные нормальные колеса которые не выбить с тычки, побольше бы таких в игре

да они при полном перке такие прочные, шо проще с оружки рамы под ними выбить или поломать). Чисто для скоростного ведения боя самое то

Вот у меня есть 4 когтя на гравастарах, было бы желание давно был бы пересобран на затворах, так вот, когти по живости отвратительные просто, кто то стукнется случайно я сразу без колеса

ну тут только или не стукаться, или экраны из бамперов)