Уголок флудера (часть 1)

:eyes: Давно же я на форум не заходил. Как тут все… поменялось. А старый форум, как я понимаю, потерли? Вместе со всеми сообщениями?

15 кОм, вторжение, утро раннее.

Спойлер

Что там по онлайну, Юрий, кажется говорил, что 100 тысяч?
Уважаю его за слово пацана. Если что сказал, то, сто пудов, так и есть.
И среднее время тебя не обманывает, тебе показалось.

За все время существования игры я не помню момента, когда на 15К ОМ Можно было заходить без ожидания. Тем более утром. Это, к слову, одна из причин непопулярности высоких ОМ.

Никаких новомодных имб, хугинов-шмугинов. Все исконно, старообрядно - собрал мамонтят, в свете грядущих изменений, так сказать. Не то чтобы прямо вот, но тоже норм.

Спойлер

Ездит короче, иногда даже тащит.

Спойлер

Да же такая хрень иногда тащит. :rofl:

Раз на 50 боев*

тащит на тыщу очков ну это базовый результат на карателе

сейчас немного не так надо собирать, жирные детальки пихать куда-то под дно, а урон ходовой принимать, мне кажется попрофитнее будет
хочу вот мамонта сделать чтоб ходовкой впитывать или маста сразу, например на треуголках, я уже тестово в кв покатал маста с кабиной спереди на машинисте и с пушками на нем (а все детали для хп сзади) в принципе тема рабочая, кабину то ничто не пробьет, значит и хп не так много улетит как с выстрела по броне.

Это очень старый крафт от толстяков (не играл на нем очень давно), просто для интереса пихнул туда мамонты.
Новый принцип сборки это с учетом предстоящих нововведений?
Интересно, как будет выглядеть машинист с мастами на нем :))

О боже, это так прекрасно XD

Спойлер

(If System of a Down were from India - YouTube)

а я вроде как кидал уже

Спойлер

только тут кабина не спереди

Так собрано за пять минут для испытаний для легендарок и дейликов, стояло 2 аспекта и молотобой. Теперь каратель вместо аспектов. Вот думаю крушитель или ёрмунганд крафтить. :thinking:

У нотунга базовый урон больше, чем у карателя. Ещё дальность н забываем.
Я вчера ховера на карателях под ноль разделал.
Чот смешно.

2 лайка

Когда же реликтовый импульсный излучатель заделают и за одно реликтовые мины. :rofl:

Хочу реликтовую РСЗО на 12 энергии! Ну или геник на 5 энергии, это тупое ограничение в 16 энергии накаляет и снижает разнообразие сборок :scream:

Всё-таки разрабы байтят на покупку БП? Хотя я и так позже куплю, ближе к кабине с дронами

Вот кстати да. У него базовый урон как у Корво. Вот только стреляет он не 6 раз с трехсекундной перезарядкой. Или как Аспект, который перегрели больше чем наполовину.Да ещё и прочность неплохая.

Кажется мне, будут резать эту штуку. Конечно, основываюсь на гаражных тестах,но это как-то жёстко. Тем более с такой дальностью.

а кто тестил фиольную тяж-кабину с БП? Она вообще норм в пвп?

Вот на 5 кОм одно засилье фиолета и всякие сложноубиваемые сборки на шнеках с бастионом. А вот в 2017-2018 на фулсиньке можно было гнуть рандом. А сейчас на том же крафте можно гнуть рандом очень, очень редко. :rofl:

Кстати, после просмотра видосов от лысо-бородатого, узнал о такой интересной вещи. Оказывается у колёсных Дронов есть система наведения - если их сбрасывать в направлении цели, они реагируют на нее очень быстро (исключая прихвостней - они очень уж тупые). Причем даже с пресловутым хугиным ее придется использовать, так как он может определить цель точно, но без учёта этой особенности, срабатывать они будут долго.

Вот что называется никогда не играть на оружии.