Уголок флудера (часть 1)

Я делал одновременно с пуликами: 3 гоблина + 2 пулика= 3 заданки всего за 5 заходов в лёгкий рейд

Не люблю рейды.

Никто не любит :slight_smile:

тоже не люблю, на 4000+ уже сделал за все время игры . А достаточно было просто играть в то время/, когда Основателей и Синдикат(1раз) выкатывали! :weary: :face_vomiting:

сегодня наскреб монет на Контейнер следопыта - нажал открыть, и в этот момент меня кинуло в бой. Когда вернулся из боя шмотки не обнаружил - бывают пустые контейнеры, или это был сбой и я лоханулся?

Выбирая между “полчаса уныло гриндить рейды” и “йоло, отключив мозг забрать дейлики и лом за 10 минут”, предпочитаю последнее.

ну если есть премка - можно и не ходить рэйды, чтобы в ■■■труле быстро закрывать заданки :upside_down_face:

Опять же, халявный лом, против мусорной меди с рейдов.

Ну или провода.

За пластиком по настроению походить ещё можно, но без Каталины и ховеров - долго.

не я рэйды раньше использовал на старте, чтоб водителей качать в том числе( ну и для жетонов естественно). Это щас водителей на халяву качаешь, все для нубасов, которые с каждым месяцем более анскильные. Каталина да, но опять же, они до этого рэйды апали на мощь отов( чутка правда)

хз, я щас на той стадии развития склада и аккаунта, что минимум всего разного есть, а рэйды вообще щас стараюсь стальные колыбельки изи-мид -и часть хардов проходить( хотя у меня оружка и ибилды под хард-стальку щас не очень) :face_vomiting:

Блин, авы одинаковые, сменить надо :scream:

Поменяно.

Не спрашивай где я взял белку путану панкуху.

правый верхний угол монитора … ящик не висит ?

Эта тебе точно подойдёт.

Спойлер

Норм раскатал джорджей с изабеллами. Думаю они этот бой на долго запомнят

Кстати, да, движком и напарником разбегается хорошо. И еще один бонус - тяжелая машина получается, сильно отбрасывает и переворачивает врагов при таране.

Тебе овощу не надоело высираться картинками ? ■■■ ты такая жалкая субстанция ! :man_facepalming:

Сборка со скринов играется с другими кабинами и нагибает. Например с ермаком, даже с бастионом. Дело не в хугине получается

очевидно , в ШНЕКАХ ! ( нет , просто гоблины сильные )

Но ведь это же неоспоримый факт. Меняй ник, убогий. :sweat_smile:

Спойлер

https://a.d-cd.net/e78fd95s-960.jpg