Уголок флудера (часть 1)

Жмёшь сюда
Screenshot_20230303-003304_Chrome

И появляется вот это

Спойлер

И Скролль сколько влезет :wink:

Ого какое оно огромное на компе получилось=)

Думаю купить его может для нотунгов…но меня смущает максималка в 67 :thinking:
Тоскливо как-то.

Хугин клёвый по пинам.
На чилловый крафт на прочном оружии, ну или дробаши упороть в мега охлаждение.

это под гонитель + напарника который дает 5км/ч

Хугин 75 едет, вполне хватает. На дробашах имба. Кабина удобная, скорости хватает, стреляют непрерывно, хп вагон.

Гонитель там лишний если под пулеметы брать. Ворочаются они более чем бодро и так. Разве что под какие-то ап типа вихрей, смерчей.
Посмотрю, запрос на покупку я кинул, может чего интересного соберу.
Странно что цена на них низкая, люди не распробовали ещё. Те же 5 поборников воткнуть, на биграммах или ховерах, можно реально сэкономить на одном двух охладителях по энергии, а это уже бо́льшая вариативность по модулям.
Думаю их стоит сейчас закупить если есть свободная валюта так как после ивента они в цене подскочат, либо если на них соберут годные сборки. я уже в принципе вижу парочку таких, на штилях, смерчах и тому подобном.
Лично я бы закупил.

гонитель я имею ввиду лишь для скорости, а не гепард потому что мощности у гонителя больше
5 поборников 15 энергии значит без модулей, ховер без модулей на мой взгляд полнейшая срань тем более с такой медленной кабиной
у меня свободная валюта есть но закупать не планирую, очень уж на новый реликт надеюсь, свечки за него ставлю, и не только ректальные
а так кабина в целом хорошая, мне понравилась, жаль только на основной аккаунь получить не удалось пока, 5й гость в тест драйве оказался нерукопожатным, задание выполнить поэтому не смог

а чо там какой реликт обещали? Есть инфа?

ничо не обещали, никакой инфы

Спойлер

(В такие вещи надо просто верить! - YouTube)

потрошитель вышел больше года назад

им вообще кто-то играет?

не, ты вообще не вкуриваешь, им не нужно играть, его надо чувствовать, кайфовать, как в последний раз
я раз в неделю выкатываю, выхожу с середины первого же боя на alt + f4, покупкой доволен,

Спойлер

ходят слухи что два потрошителя + дамка + адрон кое как играются на кв с левиафанами, я в этот идиотский режим не хожу и наслово этим провокаторам не верю.

не я в кв боюсь идти, да и до крафтов и апов реликтов я не дорос еще … и кстати странно, разрабы взялись за экраны, при этом почему бы не добавить потрошителю перк, чтобы он неплохо-так резал экраны и раму? Потестил в гараже, чот так-себе реликт, да перк прикольный, импульс чутка есть

Хотя с дамкой-адроном кд приятное

как жаль, что я бомж

Вариант. Я гонитель на скорость улучшал тк часто ег юзал на скоростных тачанках с туго поворачивающимся вооружением. Мощности там хватало а вот скорости так себе.

Он сейчас аналогичен гепарду по скорости

Поверь ты не многое потерял, для рандома реликты в основном мусор, я то по большей части коллекционер, покупаю то что люди в здраовом уме не купят (относительно кроссаута разумеется) у меня и Ермунганы есть, поэтому надеюсь что следующие реликты будут такие же уникальные и кринжовые, а не банальные как тайфун или каратель.

по оружке один фиол и желтизна в ассортименте, нет ни реликтовых АП, ни арты, греников, контактных, да много чего нет. :sleepy:

Короче про хугин




Решил я дейлики на дробаши отбить на гоблинах.

Крафт бомжа, комплектухи на 2к голды, делает смешно.
Инвиза и движка нет, генератора и бочек нет.
Скорости для этих ом за глаза.