Уголок флудера (часть 1)

То же небо опять голубое. Друг оставь покурить. А в ответ тишина.

Улучшать ее по станку на мощность смысла не увидел. Она и так неплоха по этому параметру в тех вариациях, которые я пробовал.
На пределку бы улучшил. Хотя даже и без этого норм

Реплика босса. “Вызываю тяжёлую технику. Это конец”. Ага, я тоже предполагал, что это тяжёлая техника.

Кажется, я понял, зачем нужен Хугин. Запихать три Мельника ниже 9000 ОМ.

Разумеется, имбовать не будет, но если вражок в прицеле задержится, ему крепко не поздоровится. Ладно, что урон большой, у сабжа еще и импульс конский, вражок может куда-нибудь не туда приехать во время обстрела. И оружку тройкой брить проще.

Спойлер

Булавы, четыре штуки на жирном и быстром крафте. И перегрев фактически отсутствует, можно с респа зажимать, как на прометеях.

Я тебя не кусал случаем?

С телефона спойлер не могу прилепить, это нормально?

Там по краешку экрана надо попасть :wink:

Спойлер

С краешка календарь.нда…

Спойлер

Хотя боком можно.

Скрин смотрел? Если проблемы с разрешением или масштабированием страницы, всегда можно врубить версию для ПК.

Ну или боком :wink:

Всегда просто поворачиваю телефон

Если ты про тот случай, когда мне отшибли кабаном задний компенсатор отдачи, и я начал яростно плясать, то да. :grinning_face_with_smiling_eyes: Я не видел, кто это сделал, но воевать после такого машина уже не может.

Можно экран перевернуть тогда вся полоска редактирования влезет
О - оптимизация

Как вы с телефона тут сидите с этим идиотским скроллингом страниц? У меня каждая тема с первого поста открывается. Если на пк можно не колесом прокрутить, а ползунком справа, то на телефоне это пытка какая-то.

Открываются с первого поста только новые.
Остальные с последнего нового комментария :man_shrugging:

Всё ровно идиотизм. Ну не буду ж я постоянно заходить, чтобы темы были просмотренными. Тем более те, в которых обсуждение идет 2-3 месяца. На старом форуме я так и делал - читал с конца комменты. Из-за убогой выставки, в которой убрали страницы, тоже горит.

Я всегда с телефона сижу. Где бы ни находился.

Сначала ещё хуже было, щас по божески

Если в списке тем нажать не на название, а на время добавления последнего коммента, то кидает в конец

Бурька, кстати идет неплохо под Хугином. Фиг выбьешь, а ОМ мало.

Спойлер