Уголок флудера (часть 1)

Ога. Собрались кухарки в Баре, что на своей кухне - и давай судачить. Начинают с разговоров на диване о высоком, а заканчивают “чего бы пожрать”

Кстати о теме вопроса. Блинчики уважаю вне зависимости от Масленицы.

Шо не дерётся, он - японец, а они даже не в курсях про масленицу :wink:

Спойлер

images (1)

Гыы

И не трожь Гривуса

И в мыслях не было трожить это го гри оно вно

Я считаю, что правильно выразил свою как бы мысль. Хотя и намёком. Гыы

почему легкие рамы? Видно что не под предельнкую массу крафт.

Ну лан тогда

у них там своя масленица, отмечают начало весны

пока в кроссауте какие-то поехи спорят про масленицу, в тундру добавляют камаз, вот это уже интересно :yawning_face:

Но не скурвились, спасибо и на том.

Не для всех

Как-то жить вдруг стало скучно, — Говорят, что это зрелость, — Одиноко, как в троллейбусе пустом. Жизнь, вроде, получилась, — Может, большего хотелось, Но не скурвились, спасибо и на том

ак-то жить вдруг стало скучно, — Говорят, что это зрелость, — Одиноко, как в троллейбусе пустом. Жизнь, вроде, получилась, — Может, большего хотелось, Но не скурвились, спасибо и на том

Там почти пределка. Каталина в стоке.
Да и тяж рамы я использую только на критически важных креплениях типа ходовой или промежуточных
Того хп что вышло в целом на эти ом хватает, там около 1.5к.

Но с торреро интереснее вышло по точности - перк кабины и перк омни

Каталина не про пределку, она про мощность. Сток и апнутая, это две разные кабины.

выгоднее все равно на пределку апать если не ховлераст

Извиняюсь, что нарушил ваше спокойствие. Хотя навряд ли. Ваше непробиваемое спокойствие наигранное.

Это я к TypicaLHouse. Поздравляю вас сегодня с наступающим праздником 8 марта заранее. Т.к не могу предвидеть свой жизненный путь и возможную блокировку аккаунта.

Продолжу тему, похоже не в первый раз. Словами Тимура Шаова. Главная мысль. Не скурвились, спасибо и на том.
Как-то жить вдруг стало скучно,
— Говорят, что это зрелость,
— Одиноко, как в троллейбусе пустом.
Жизнь, вроде, получилась,
— Может, большего хотелось,
Но не скурвились, спасибо и на том.