Уголок флудера (часть 1)

Телепузикам история не нужна

Ты Зин на грубость нарываешься. Ты всё обидеть норовишь.

А ты придешь домой, Иван,
Поешь и сразу - на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян…
Ты что, Иван?

Язычники-то со славянофилами нормальные?
Нормальные не отмечают, но не откажут старшему поколению на приглашение похавать блинчиков, надо значит надо

Нормальные отмечают масленицу дважды.
Потому что поводов для радости в жизни должно быть больше, а блины - клевая тема.

Я понял, типа нормальные отмечают 3 октября 1993 года.

Насчёт масленицы не знаю, но у меня есть вафельница.
Блинов сын чот не просит, а вот вафли — даа.

Масленица осталась в памяти, как хороший праздник, народное гуляние проводы зимы. Увы эти праздники только в памяти.

Сударь, а с какого года у Вас память? Вот, например, масленица моего раннего ещё советского детства

Спойлер

Это уже почти не советское детство. Я не погиб в горящем белом доме. И не меня утюжил бтр. Другого истязал на стадионе. И добивал прикладом изувер.

Спойлер

1 лайк

А ещё можно по календарю майя, инков, кельтов, чучхе, дарийскому отмечать.

Я статью конечно не читал, но прямо в первых словах про последние несколько лет лютая дичь. Не берусь судить о правильности веры, но географию и природоведение автор прогуливал. Пасха- переходящий праздник, и переходит она отнюдь не несколько последних лет, а немножко дольше, с 325 года. Следом переходят и пост и масляная неделя.

Пытался подгадить? но я один тебя только и вспомнил. Чаще появлятся надо

Я в апреле был, куда чаще-то?) Да и для чего? Вот зашел, опять наблюдаю всё ту же картину

И не нужно.Тебе. Излишняя нагрузка на мозг. :rofl:

Возможно. Хотя вероятно, что автор не в курсе про лунный календарь и никейский собор, а значит не сможет дать вообще никакой нагрузки на мозг.

Мы на Камчатке для контроля объезжали на гтт кабель связи. Заехали , как обычно, в посёлок. Взяли спиртного. Чтоб не шокировать посёлок переехали в постройку над необслуживаемым усилительным пунктом (нуп). Выпили немного. Мне в руку попалось чугунное грузило для сетей. Я ухмыляюсь и подкидываю его в руке. Мужики в двух метрах от меня за столиком вы■■■ают. Замерли. Я ухмыльнулся и катнул его по полу. Заржали. Ну и вы расслабтесь. :rofl:

Я считаю, отличное название для овощей тиммейтов в кроссауте.

Вроде как, команду усливают, и занимают в ней пункт. Вот только все равно необслуживаемые и вообще нупы.

*** Усливают вместо усиливают. Даже исправлять не буду. Опечатка в тему.

Тролль среднего уровня. Лень кормить. :rofl:

Шо, уже дерётесь даже на тему того какая масленица правильная?