Уголок флудера (часть 1)

Я тоже замечал этот прикол:) Причём, на ру и на евро такое явление происходит циклично, но в разное время дня. Я уже высказывал причину, но “эуропэйцы” накидали репортов XD
Просто меняй регион, когда начинается такая ситуация, это реально помогает. Благо что “биоритмы” у российских и европейских крабов отличаются :wink:

Да помогает через раз. Я на евро зашёл там одни ру никнеймы…

Просто для информации.

Спойлер

http://demotions.ru/uploads/posts/2017-11/1511023427_Stukach-80-lvl_demotions.ru.jpg

пока говорить рано, но я ставлю на то что будут строить с кабиной спереди и жирком за ней. решетки наконец то будут использоваться по назначению - для крепления оружия и модулей. Наконец то в ад отправятся все эти летающие сараи из решеток, которые не похожи ни на что ни на транспорт ни на боевые машины. В общем я даже не рассчитываю а скорее надеюсь что боевой крафт приблизится по своему внешнему виду к арткрафту.

Не, такие как фуря от этих костылей не откажутся. А то как же без сараев нагибать, весь скил пропадет

Падонак! Все очки у команды украл! Чтож делается то такое?!

В 11 мск новое задание по Сиянию должно быть в еженедельных заданиях. Но нет. Что за причина?

Ты аж ± 3е суток думал, как в очередной раз высрать что-то ? Похвально, ты прям сверхразум! :man_facepalming: :rofl:

Гыы. Совет тебе. (на меня четыре)

Спойлер

image

В языческой древности все отмечали новый год в день равноденствия. То есть 24 марта. Праздник называется Масленица. И в советское время праздник отмечался правильно в конце марта. Но в этом году на конец марта приходится какой то пост. И церковь приказала нашему (правительству) перенести Масленицу на февраль. Странно, у нас все-таки светское государство. И масленица не является христианским праздником.

а какая разница ?

Никакой, масляная неделя привязана к пасхе. И в 22 году она была в феврале, и в 23 в феврале, и в 24 будет в феврале.

Сегодня был патч

Теперь задания для пропуска события обновляются раз в 24 часа

1 лайк

Ну как вы тут?
Всё сидите луковые истории слушаете?)

1 лайк

Нехристианская масленица (комоедица) празднуется в конце марта.

Извращенцы отмечают масленицу в феврале, нормальные – в марте.
Рабы. Сказали вам в феврале, значит в феврале.

так эта ? я не месный проста , че эта ваша маслиница дает ?

Дейлик “пожарь блины”. В качестве награды лузлы, еда и потенциал сжечь чучело.

1 лайк

Но никогда вам не увидеть нас приковаными к вёслам на галерах.

Скажи мне где ты живешь и скинь фоточку.
Галеру, весла и кандалы найду сам.

З.Ы. Это не угроза как таковая, а скорее наглядный пример того, что демонстративный нонконформизм слишком сильно ограничен и фактической пользы не несёт.