Уголок флудера (часть 1)

Потому что если речь идёт не об убийстве тех кто уже был рождён, а о недопущении рождения, субъект не сможет осознать, того что с ним происходит.

Что до разного рода “адов”, если таковые вдруг существуют, а не являются досужей выдумкой, и попасть в такое “заведение” можно вообще ничего не сделав, ни хорошего ни дурного, наперекор традиционным верованиям, то тогда все вообще могут дружно расслабиться, и вытворять что душе угодно - поскольку мотивы “адского распределителя” все равно неведомы.

Это уже совсем другая история…

Я не про верунский ад говорил, а ад в переносном смысле, муки умирания о которых нам не известно, но которые могут превосходить самые смелые фантазии

Прост мы (точнее я) с нее начал, вот и…

А убийство уже рождённого, понятное дело гораздо хуже.

Ближайшая аналогия, которая пришла на ум - Каштанка. Которую люди прикормили мяском на верёвочке, а потом раз - и выдернули обратно. Дали намек на жизнь, дали ее прочувствовать, а потом отобрали - пожалуй самое скверное, что может статься с человеком с точки зрения его субъективных переживаний.

Это типа как в патче порезали ховеры , а заходишь в игру - они везде ? :rofl:

Ох уж эти нерфы наоборот

Ага :joy:

хз, мне показалось, что чутка разброс на пулемёт синус-0 в последнем патче накинули … или мне показалось …

Не играл сто лет им, да и в рандоме не вижу

да я в рейде ими играю, и понять не могу, мб глаз замылился от этих рейдов…

Внимание, дамы и господа! Экранам дают бой!

Так, господаъ. У меня на выставке висит два крафта - MGC 3A7 и MGC 4A1. Позвольте спросить вашего экспертного мнения какой из них лучше и почему. В подробностях и, возможно, советами по перекомпоновке, но детали долны оставаться теми же.
Сам я затрудняюсь дать себе подобный ответ.

ну скорее прикол

Я могу только сказать ура, ибо экраны надоели.

поглядим

Ну то есть экраны из лафетов всё ещё имба.

Отличная правка, одобряю.

На самом деле даже интересно. Тип буквально, понерфили экраны из лёгких деталей, не тронув решеточки.

Надеюсь будет корректно обрабатывается “прострел” лафетов, так как сейчас снаряды (и лучи) просто испаряются при контакте, а не простреливают дальше.

хорошо, что я крафты не строил, как собирался, хоть бы не выпустили, нет желания вообще играть в подобие тунков. А если выпустят - пусть характеристики разных конструкционок пилят, типо на тяж детали резисты к пушкам ракетам и тд, на детали бешенных - резист к энергии , короче пусть думают! В этой игре уже на 4-5к появились билды с экранчиками, в кроссовке броня вообще не решает ничего :thinking:

А мне понравился винегрет из экранов, антидепрессантов, гуманизма, новых пулеметов и их разброса, адов, осознания и лафетов.
Из серии “нарочно не придумаешь”. :))

2 лайка

форум, мать его! :upside_down_face:

1 лайк

С изменением механики урона разрабы скатерть сильно так дернули. Боюсь посуды много побьется. (и нервных клеток погибнет :))

2 лайка