Уголок флудера (часть 1)

Новые фиол пулеметы на омамори за кабину поставил, живут. С авророй неплохо играются, как на мое имхо.

Спойлер

Чес говоря не вижу смысла их использования с авророй. Пулемёт вообще штука для ассиста на дистанции, о чём в данном случае говорит большая максимальная дальность Гунгнира в сравнении с остальными пулемётами сходного класса.

Играю в агрессивном стиле, не могу избавиться от этого. И в целом практически никогда на пуликах не играл. Вообще. Немного на поборах, но совсем мало и давно. Так что взял гунгиры больше из любопытства к новому виду оружия. Попробую и на трех, разумеется.

Главная и самая интересная особенность Гунгнира для меня как для старого любителя пулемётов - намного меньший разброс. На спектрах показатели точности намного ниже на билде аналогичном тому что я выше скинул, что сказывается именно на колёсниках потому что при агрессивной и подвижной игре разброс просто гигантский, что не позволяет наносить достаточно урона.

Как-то решает проблему смена кабины на торреро. Я конечно чуть теряю в уроне на своём ом, но чаще попадать лучше, чем иметь повышенный урон от перка джаннаби, который уходит в никуда. Но торреро средняя кабина, что даёт значительный импакт по маневренности ввиду недостатка скорости…

Спойлер

image

Для тех, кому надоедает постоянно держать альт

Спойлер

Есть на выставке, вроде неплохо сбалансирован

Слушай, а как у него разброс В НАЧАЛЕ очереди? Я имею ввиду чисто практически. Можно там что-нибудь выступающее отрубить врагу, или в силуэт?

И, зависит ли скорость набора точности от радиатора?

Уф, эволюции на вас нет.
Вообще существует 2 по сути противоположные точки зрения.

  1. Мне плевать на всех, я хочу его/её спасти. Серьезно, выходить можно и “безнадежно” больного ребенка. Не всегда, с тяжёлыми последствиями и кучей трудностей, но можно.

  2. А давайте не будем плодить ущербных…

И это тяжело, будучи результатом первой точки зрения, понимать, что, возможно, в эволюционном плане это была ошибка.
(Не была, так как органические повреждения, а не генетические отклонения)

Аналогично, всякий раз когда слышу о подобном, просто желаю удачи.

Помните, эта девочка об этом не просила. Повезёт, и жизнь даст ей смысл для существования.
Не повезёт и получается что вся цепочка сохранения жизни всего лишь продлевает мучения.

Да не сказал бы, если причиненные проблемы осознаются, то не тяжело (Если же осознание вообще невозможно, то каких смыслах тут вообще можно говорить?) занимать позицию 2. Я считаю, начинать не надо “авось, на удачу”. Лучше пусть разберутся с тем, как все-таки нужно сделать, и сделают как следует, когда будут готовы.

Ну это геном сначала расшифровать надо полностью, а пока с этим накладочка. Что-то же приводит к этим нарушениям, если не со стороны плода, так со стороны матери/отца, и не всегда это объяснимо ее/его неправильным образом жизни и врачебными ошибками.

Обожаю эти новые цветные прицелы арты:

Спойлер

И лужи у пеплов отличные.

Это которые невидимые, от пепла, стреляющего учебными снарядами? Мне понравилось, пепел теперь может просто тёплой тряпкой кидаться, круто выглядит)

Сразу было понятно что пулик неплох и любителям такого геймплея обязателен к покупке

Батюшки какой тут у нас гуманист…

Почему-то желающие убивать уродцев “из жалости” забывают, что если человек уже жив, то процесс умерщвления это тоже набор страданий, от которых его якобы пытаются защитить. Причем потенциал этих страданий неизвестен до конца, ощущения тех кто безвозвратно умер потеряны тоже безвозвратно, а вдруг там настоящий ад? Верхушка айсберга: паника, ужас, судороги, агония, предсмертные видения и т.д. Поскольку даже бессознательное тело сопротивляется наступлению смерти, очевидно что оно страдает)

1 лайк

Я против внешнего решения за бессознательную особь.

Захочу сдохнуть - сдохну сам.
Пока не хочется, хотя порой было желание.

1 лайк

Когда встаёт выбор между “помучиться пи*дец 10 минут или существовать лет 30, осознавая свою вредность для всего что тебе дорого, бессмысленность существования, мучительность этого существования и собственную деградацию, а потом всё равно страдать только несколько часов, а то и дней” смерть не кажется таким уж плохим выходом.

Терпимый. На мой взгляд примерно в половину меньше чем у курсовых пулеметов. На большой дистанции ты конечно много не отобьешь, но на средней уже можно и нужно зажимать. И этого хватает чтобы попадать по оружию. Я чередую зажим с короткими очередями, часто против ховеров чтобы более точечно доставать вооружение.

Конечно зависит. Греется то медленнее значит и разброс будет более плавно уменьшаться.

С торреро стартовый разброс ещё меньше, там вообще очень удобно становится.

1 лайк

Я ожидал что будет хуже. Хочу ещё легендарный попробовать, может сегодня что-то распродам/скрафчу и куплю три штуки.

Если здоровья хватает на 30 лет, а мозгов на осознание, то работа с психологом и антидепрессанты могут перевернуть мирок из декаданса в какое-то подобие норм жизни, но вместо работы с челом ты хочешь его выпилить

Именно!
Хороший курс витаминов (даже не антидепрессантов), разговор по душам с умными людьми и вуаля, жизнь вполне себе хороша. Конечно, всё ещё с ушатом говна, но поводов для радости есть.

Работать с человеком или нет выбор сложный. Исходя из личного опыта - работать. Но только с уже привязанным к тебе человеком.

(Серьезно, тратить кучу времени, сил и денег, чтобы вправить человеку мозги и разосраться в ноль того не стоит)