Уголок флудера (часть 1)

Да я про текст, открыл уже не форточку а окно.

Следующим шагом пойду на улицу через это самое окно

а что с текстом не так? я ничего похоже не увидел, собственно даже если и есть что-то схожее это явно не реклама

чтоб назвать это рекламой надо уже не за уши тянуть а за что пониже

 Просто мне режет слух коверкание великого и могучего. Неуместное и бессмысленое применение слов. 

уже вошедшее в литературу и фильмы. В озвучку иностранных фильмов. В переводы иностранной литературы.
Присаживайтесь, вместо садитесь прочно вошло в наш язык после слияния слияния преступных и государственных структур. Я вас услышал, частенько говорит какой нибудь начальник. Я в КУРСАХ, начальник, что ты не глухой. Если нечего сказать лучше промолчи , сойдёшь за умного.

Тонкий рофл зачтен.

В рекламе обычно говорится про приготовление кофе

в рекламе говорится о чем угодно

Кофейной рекламе*

Что-то ты начал от темы уходить … ах да, спрошу еще раз -

Слушай, белый и пушистый зайчик:

Спойлер

То есть по-факту тебе нечего сказать и ты снова уходишь от темы? Я понял)

Я понял … ты чел без своего мнения, вечно копипастящий инфу и разговаривающий картиночками( типичная жертва ЕГЭ, как ты сам выражался тут) :thinking:

Тимур Шаов — Застолье
Как мы жили? Пели, пили
И не чуяли подвоха.
Век двадцатый нас молол, да не смолол.
Но пришла вдруг деловая, Креативная эпоха —
Учит жить и нагло лезет к нам за стол.

Спойлер

Тимур Шаов - Застолье (Рождённые в СССР) - YouTube

Ты это уже кидал в флудерский уголок же

Это лучший рутп за всю историю кроссыча

Спойлер

Прикол! Серверное слияние! Crossout/Кроссаут - YouTube

А как только ссылку кидать вообще, без видео самого, а то вдруг форум такие рутпы не одобрит

так это не RYTP тут же тупо какая-то чушь другим голосом поверх наложена

Это даже не контраргумент, скорее констатация моего окружения, но я гораздо чаще встречаю мнение именно, что если не любить нужно всех подряд, то минимум почти одинаково относиться. Причем, “ведущая идеология” и система ценностей у них кардинально отличается - есть заведомые сторонники западных ценностей, ортодоксального христианства и ленинского коммунизма. Да и в интернете, то тут, то там.

Про страдания в этом мире, может и не получится легко рассудить. Но про вопрос затронутый, соображения есть.
Технологии спасут мир. Человечество все еще смертно, но живет дольше и лучше. Наверняка есть возможность не то, что вынашивать 22 недельных, но даже избавиться вообще от необходимости вынашивания женщиной. Кровь матери и плода не смешиваются - а значит нет нужды в целом взрослом человеческом теле для выращивания нового человека. Умственная отсталость и аутизм неизлечимы, но это пока. Сверхранняя диагностика, и вмешательство в геном плода, наверняка решат эту проблему лучше.
Вот только есть куча НО.

  • И то, и другое - общепринято не только как неэтичное (ГМО люди?! Люди из пробирки?! Клоны?!! (на самом деле последнее не имеет никакого отношения к вышеперечисленному, но люди часто не видят разницы)), но даже запрещено кучей медицинских конвенций.
  • Технологии должны быть апробированы и доведены до совершенства ДО того, как их пустят “в массу”. Чтобы не получалось 50% трупов и 50% инвалидов на выходе. А апробация обязательно включает экспериментальную проверку, а значит во весь рост встает еще одно контрмнение (Эксперименты на людях?! Жертвы?!)
  • Все это займет время (Падение рождаемости?! Мы что, бросим тех, кому сейчас можно пытаться дать хоть какую-то, но жизнь?!) и будет стоить немалых денег (Еще и платить за все это?!)

Так что по моему мнению, страдания в данном случае нарастают из-за того, что люди… боятся и избегают страданий. Избегают неясного и пугающего будущего, имея, на самом-то деле, ни разу не более прекрасное настоящее. Не осиливает дорогу идущий, ибо мнется с ноги на ногу, вместо того, чтобы идти.

1 лайк

Люблю получать две несовместимые друг с другом нашивки.

Спойлер


Самое лучшее в новом пулемёте это разброс не размером с экран на моём самом любимом по гемплею крафте - колёсном шустрике с пулемётами. Причем на этом даже рд не ставил.
А самое нелюбимое - трёхпиновое крепление что не позволяет сделать симметрично. Ну и то что он сильно низкий…

А я верю в прогресс. Только не общества, а личный, который каждый сам себе обеспечивает (или нет). В этом смысле человек всегда куда-то идет, даже если ему кажется, что он никуда не движется.
Ad astra!