Уголок флудера (часть 1)

Хотя я думаю мало кто захочет )

Исправлять косяки уже поздно, слишком много накоплено скрытых ошибок и недостатков. Только коррекция.

1 лайк

Говорят если думать о родителях плохое, говорить, то они болеют. Так что задумайся

Ай-ай-ай, советская песня под иностранную оранжировку ! … Хотя пофиг, мне самому нравиться жанр Synthwave и ему подобные! :upside_down_face: :heart_eyes:

Развитие происходит, если есть вызов в плане сложности! Ну типо такого тезиса: тяжёлые времена создают сильных людей, сильные люди создают сытые времена, сытые времена - порождают слабых людей, слабые люди создают тяжелые времена! :thinking:

1 лайк

Считаю, если человек вместо слова проблема употре■■■ет слово вызов, т.е. употре■■■ет его в неверном значении, значит хочет выставить себя умным и современным. Но выставляет себя просто малограмотным.

Ещё одна тупость. Неграмотное завуалирование якобы матерных слов и удаление половины словаря из чатов и форумов. Дети с клеймом ЕГЭ на лбу пытаются любыми новшествами доказать, что они находятся в авангарде.

Это не значит что человек хочет себя кем-то выставить, это показывает как он относится к чему-то. В данном примере – к проблеме.

К проблеме словоблудия? :rofl:
Хочешь поговорить об этом? Давай поговорим. :rofl:
Толковый словарь Ожегова вызов ВЫЗОВ. 1. см. вызвать. 2. Требование, приглашение явиться кудан. Направить в. кому-н. Прибыть по вызову. Явиться с вызовом на руках. 3. кому-чему. Выраженное словами, поступками, взглядом желание вступить в борьбу, спор. В его словах прозвучал в. С вызовом посмотреть на кого-н. Бросить в. окружающим (обычно о поступке, идущем вразрез с чем-н. общепринятым).
И современное неграмотное, но с претензией, применение слова вызов.

Спойлер

2 лайка

Ладно, напишу по-твоему: “Развитие происходит, если есть проблема в плане сложности” … Звучит не очень, да? Да и вообще в любом языке можно найти кучу заимствований из других языков ( если хорошо покопаться, или ты лингвист). Но ты не лингвист, ты просто решил наехать на меня, и еще козырнуть копипастой из интернета, ибо своих мыслей у тебя немного! )

А кстати придерусь еще - а чего это на твоей аватарке стоит персонаж, автора которого признали *иноагентом на территории РФ?! :thinking:

Вроде норм с джоулями, а вроде тяжко порой. Надо будет ещё штормы попробовать. На моей памяти с ними достаточно приятно игралось

Я не хочу об этом говорить, займусь чем-то интереснее, чем пояснять свою точку зрения ноунейму из интернетов. Достаточно того, что я высказал свое мнение, ты с ним можешь соглашаться или нет.

Более того, я не слежу за трендами и всякими новомодными словечками. Если мне то или иное понятие чем-то не понятно, я спрашиваю прямо или разбираюсь самостоятельно.

Что до меня, я чаще заменяю слово “проблема” словом “задача”. Но у меня свои причины на подобное решение.

Джоули всем хороши. Даже можно закрыть глаза на разброс. Но вот урона маловато.

арабика это вид кофейного дерева

опять в чате споры о высоком, жизнь червей :joy:

я про бренд и схожесть с его рекламой

там и нет бренда (либо я не нашел) скрин сделай

Полностью противоположные вещи, крутой дизайн