Уголок флудера (часть 1)

Спойлер

♥️🎧♥️ - Coub - The Biggest Video Meme Platform

Всё у Серости, а где Серость я хз

Видимо продает нашу соляру на стороне

аналлогично

1 лайк

явно лучше всяких меладзе

1 лайк
Спойлер


3 вектора на 2 к оме это пидобирка?

Спойлер


Говорят, что скрин можно сделать гораздо проще и качественней, если просто нажать кнопочку на клавиатуре.

Я как то пытался там играть, но бои ищутся по три минуты. Очков для этих ом, конечно, прикольное количество. Но это фотошоп, рядом тема, где нам убедительно доказыаают, что в песке все на пушках играют, в том числе и разработчики. Там пушкарь соло полкоманды убивает, из колëсныхх мстителей.

Конечно, фотошоп, Анубис же говорил, что для 5к на бирюзе 1000 очков это хороший результат, больше нельзя

У меня комп слабый, я пока из кросса в браузер буду переходить у меня пол часа минимум пройдет если не зависнет совсем (на счет скрина)

Вы про какой фотошоп говорите? невтупляю

Я хотел и это вспомнить, но не стал. Что то давно не видно, или в бане или забросил.

1 лайк

Не модет быть таких результатов на этих омах вообще и с пулемëтами в чпстности.

  1. Анубис, очень крутой игрок, убедительно доказывал нам, что 1000 очков для песка очень круто и больше набрать невозможно, ведь там деталей мало.
  2. Прямо рядом тема, где нам не менее убедительно доказыаают, что там мститель имба, все на них играют и ничего против них поделать нельзя. Высказывается предположение, что разработчики пушкари.

Ах, как ловко анубис меня раскусил)

Сколько на форуме предположительно человек ежедневно вобще сидит?

Там еще от уровня зависит, на более начальных и рандом теплее

1 лайк

Не думаю, что это так! Для пушек 3х желательно модуль хотяб бирюза на кд и ходовые омни или ховуры лучше, а это 5-5.5к ОМ! Если без разрядника-маховика на рыке с апером(без кд) - это минимум 4-4.5к норм по идее! А на лоу оме за счет билдов ходовых и тд не вариант. Ибо тупо отбиваешь 1-2 белых колеса с одной стороны, и пушкарик труп. Так что мне кажеться, что прям на лоу-ом там пули-дроби играют хорошо!

1 лайк

Не нужно думать, нужно верить форумчанам, вот же:

1 лайк

А да?! :upside_down_face: :thinking:

1 лайк

9 часов фарма, найс. 6 часов фармил железо а остальные 3 по рейдам…

Ток сейчас вспомнил, что я забыл активировать халявный прем! :man_facepalming:

1 лайк