Уголок флудера (часть 1)

можно конечно предположить что ее сделали намеренно сильной в пве чтоб люди не только с тошиками играли но чет мне в это слабо верится

Касаемо пвп - просто сделать бои 4на4, 5на5 и т д. если в очереди недобор игроков до 16 штук! :thinking:

Ну вот и что ты тут со своей кувалдой? Итак никого нет

Не стрим, а недоразумение. Нечего на стриме смотреть… Всё свелось - что изменили? - читайте пачноут… Главное, бп новый… Что-то печальнее и печальнее. Этот ведущий (точнее мешающий) Саша, просто уже бесит, постоянно перебивает, с темы съезжает и говорить толком не дает… Зачем тогда вообще эти стримы, если всё можно прочитать в пачноуте?

3 лайка

Так не все же тексты любят…

Кстати вот тогда Кате точно нерф не потребуется.

Да странно, почему так еще не сделали! В потасовках вот просто часто 6 на 6 7 на 7 и т д…

Говорить просто им не о чем уже года два, чисто баблопасики делают и держатся на плаву из-за них.

эээ
а запись стрима удалена
они там чот лишнее ляпнули или это из-за комментариев благодарных зрителей?

а впрочем, неважно

я успел посмотреть вечерком, странный бп, типо станок с апами, но за деньги

1 лайк

Неужто кесавут снова помирает
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

И age of water неизвестно когда выпустят.

Он не с апами, кстати. А с готовым апнутым оборудованием. За зажигалки - временный ресурс - можно сляпать себе сразу апнутую деталь, а эти самые зажигалки получаются только в конце БП за перебор уровней - как раньше 20 монеток

Он не с готовым апнутым оборудованием кстати, а с улучшенным оружием, кабиной и модулями, которые в бою показывают больше эффективности в отличии от стоковых, но есть нюанс, за 599р этих самых зажигалок можно получить только на 3 улучшенные детали эпической редкости, либо одну легендарную.

Да. И если душа желает еще легендарок, то будь добр купить еще 600+ кросскрон на 1 шт… Итого, 600р бп + 3000р допом за желтую шт. Примерно.

ой! )) а жалоб то сколько накидано,видно горько пришлось тому,кого зацепило моё общении

я часто видел эту используемую и кто часто её использует “пуньк-среньк” ))или как то так ,не составляет труда вычислить кто это.И многие догадались.Хоть тыщу форумных аккаунтов заведи,манера общения останется одной и той же.Парень видимо шифровался и разведчик из него никчёмный )

Это любитель переодеваться в женскую аву был.

Фигово быть тупыми. Догадалась они. Смешно.

(сообщение удалено автором)

З.Ы. ой как удобно, спасибо за науку :slight_smile:

luk76 я видал у тебя крафтец на Фортунках,если не ошибаюсь,сколько боезапаса у них??