Уголок флудера (часть 1)

очень плохо быть тупым,когда сам себя определяешь с “подачи”

У ти бозе, не умный якобы тролль уже собрал ховеркрафт, с одним видом ховеров, на темпах и уже есть результаты его эффективности?

я и на синих собирал,и играл на них .Я все ходовые пробую и вооружение,постепенно поднимаясь по ветке развития всё выше.На каких тепмах? я не совсем понимаю,какие темпы ты имеешь ввиду.Исли ты не образованный баклан,то вбей себе в пустую,безмозглую черепную коробку,что ИМЕНА СОБСТВЕННЫЕ пишутся с большой буквы! Такие как названия вооружения,например “Синус” или “Егоза” для примера,так это название,имя скажем так,данного вооружения.Если ты хотел блеснуть мозгами,которых у тебя нет,тебе это не удалось! “Это фиаско,братан” !!!

Чё то я отвлёкся )) Чё ты отрыгнул с темпами? Не совсем понятно ,что ты имел ввиду .Отрыгни ещё раз ,залётный хрен )

1 лайк

Ок. Если ты такой недалёкий что не можешь понять простейшей опечатки, а память у тебя как у рыбки, то позволю себе напомнить что ты обещался показать мастер класс и собрать эффективный крафт на Термах который будет реализовывать их особенность.
Где?
Да. Ховеркрафт на одном виде ховеров

детское оправдание :laughing: ,перед “что” ставится запятая! Видимо ты двоешник из класса №2 .

кому обещал?? Тебе обещал?? Ты только всплыл несколько минут назад,как какаха в унитазе )) Диалога у нас с тобой не могло быть.А может ты тот самый…,который форумные аккаунты меняет ??? )))

41 вроде, с апнутым боезапасом фиолетовым. Я не помню есть ли он на выставке. Если есть протести. Там есть на гарпии но он уже не актуален(после переделки двигателей) Смотри на андроне который.

Да ну понятно. Типичный балабол который не хозяин своему слову и пытается за кучей флуда и оскорблений съехать. Фигово тобой быть.


З.Ы. пару скринов не прокатит. Либо чертёж либо непрерывное видео боёв на этом крафте хотя бы на 2 часа.

Забей Анубис, оставь тролля без еды.

ааа,я оказался прав! ты всё тот же залётный хрен,Котёнок! :laughing: А почему с другого акка? забанили ?? ))

Я думаю,что пишу,в отличии от тебя.Грубость у меня проскальзывает,когда меня вынудят на это.Уясни для себя.

И последнее : У меня принцип доказывать,что якобы сборки и вооружение,которое не играбельно,оказывается играбельным.И доказываю я это скринами и результами.Таким образом я ни как не противоречу своим словам,которые писал ранее

Знаешь, когда модераторы форума не могут забанить по правилам они сами начинают их выдумывать и тут обычный пользователь бессилен

Изначально я тебе нормально написал, но именно ты сагрился.

Ну понятно. Балабол.

да какой это тролль ?? )) какой то неудачник,который не знает чего он хочет добиться в данный момент :laughing:

ааа,а я то думаю,от чего у меня так много жалоб! :laughing: Видимо ты не парень и не мужик,а девочка или девушка,раз столько жалоб навалила модераторам на каждое моё сообщение ))

А с малолетними девочками,как ТЫ ! у меня нет интереса общаться .Учи уроки деточка

Ой. Началось ко ко ко ко ко. То-то я думаю чего это меня по выдуманной причине забанили, а это подружка “выдумщика” постарался.

Ну и по традиции балабол съезжает с темы. Потрачено.

З.Ы. либо крафт, либо видео эффективной игры, другие сообщения от тебя ко мне просто попытки съехать.

Просто игнорируй, вряд ли срач закончится, даже если чел получит результаты либо чертеж.

Разве изначально не было понятно что это за валет?

А форум то проснулся, чёт даже побулькивать стало
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

С чего такие выводы? Если ты изволишь потратить немного своего времени и прочитаешь всё не удалённые сообщения то сможешь понять что ему было написано возражение без оскорблений и каких либо других уничтожающих выражений, на что данный пользователь начал агрессивно отвечать, что вылилось в данный срачь…
Для не сведущего виноват конечно же я.

Выводы как раз таки после прочтенных сообщений, в том числе и тех, которые уже удалены.

Согласен. Вообще такая гадость что слов нет. Перманента для такого мало, надо вообще удалить его учётную запись из базы улиток.

Спойлер

Че ты стрелки то переводишь? За себя отвечай