Уголок флудера (часть 1)

ой! если течёшь кровью,значит ты не беременна ! :laughing:

чё врёшь! я тебе ещё ничего не скидывал,могу только белок скинуть на губы или в рот

:thinking: :thinking:

Котик. Ты бы поздаровалось, узнало бы че по чем, а то первая публикация и сразу срач с первым попавшимся, хотя я догадываюсь чья ты копия, писало одно тут недавно, сейчас в бане, ты тоже туда пойдёшь.

Ещё один не читатель?
Ну советую перечитать дискуссию, иногда помогает понять недопонятое.

Дарова Люк, а ты внимательно читал тему, или мимо крокодил?
Так норм?

Я анубиса знаю давно, и он вполне адекватен, а ты кто? Первые впечатления явно не положительные, и в дальнейшем думаю ничего не изменится

У любого спроси

Я у себя спросил. Тебя не знаю. Моё кунг-фу сильнее твоего!

Блохастый шоль воскрес? :thinking:

Ну а ты не видишь?
Просто на форуме в определенной последовательности прозвучали слова “ховер, лафет”

А я то думаю, кого-то напоминает…

Ух, почти как в старые добрые. Заходишь в флудильню, увидев добрую сотку комментариев, а потом оказывается, что их создали 2-3 человека. Не хватает только колких, а порой метких комментов в процессе срача.

Вдруг, кто не открывал игру,

Теперь какой-то Мистер-Твистер в долину приедет, не очень пока понятно, это СУЩЕство, или ВЕЩЕство. Но стрим будет сегодня в 15-00 по Москве.

Остается только пожелать разрабам удачи, чтобы не было, как в первый раз. И в последний. Да и промежуточные между ними им тоже пора бы превзойти. :rofl:

Спойлер

бан

Я думаю это явный уклон на twisted metal(битва на авто), аватарка говорит сама за себя, те же безумные к л о у н ы…

Спойлер

uRv0BXYJQ7o

Кто то пробовал каталину с кавказами собирать для максимально ленивого прохождения тяж рейдов, как оно? Могет не могет?

Кавказы в тяжëлых рейдах уже давно не могут, слишком хп ботам накрутили. Мне кажется, что и с каталиной не смогут, перк ещë набрать нужно, а хп будет мало.

Я думаю, можно обратить внимание на Вихри с ней же. У этих взрывной урон. Ну да, чуть чуть придется целиться, но зато цена вопроса.

да у меня пока что и каталины даже нет но в планах, хотя и есть большие подозрения что ее занерфят и цена обвалится сильнее

Хороший вопрос, что с ней будет на самом деле. Возможно нерф поумнее был бы не в характеристиках кабинета, а в том, чтобы нельзя было брать стаки на урон с простых головорезов в ПВЕ, и с ботов - в ПВП, особенно последнее, потому что таким образом сложная часть игры становится несложной.