Уголок флудера (часть 1)

Ошибаюсь что он не гнётся? Не смеши. Его не удобно было на биграммах использовать из-за этого. Вижу единственный вариант его использования на ховерах если передние будут красные,а задние синие (разница высоты парения).

вот это ты меня не смеши!! :laughing: Задам простой вопрос :

У биграмм или мнл есть крен?? :laughing:

не сильно в лоб? или тебе объяснить и разложить по полочкам ,чем отличаются эти ходовые? Ну да ладно,думаю ты понял свою ошибку,не буду троллить )

Ок. Скинешь мне играбельный ховеркрафт на термах в лс. Что бы он реализовывал свою особенность (скорострельность при длинной очереди) детали любые, есть всё. Жду.

Легко! только я тебе скину его результаты,этой сборки ,а ни каким образом чертёж,не выкладываю свои ПВП крафты в общую массу

Ничего другого не ожидал. Бла-бла-бла и всё. Создать играбельный крафт для подкрепления своих слов, нет. Нагнать понтов, да. Ну да ладно,думаю ты понял свою ошибку,не буду троллить )

да думай как хочешь ) мне плевать

Аналогично.

ты просто уникум,чтобы тягаться в моих размышлениях,возможно ты девушка )

Спойлер

Да куда же мне до тебя, ведь я на личности не переходил. Ну а по сути, ты или представляешь крафт, или 3х часовое непрерывное видео нагиба, либо мир/дверь/мячь на инглише. Видишь я тоже так умею, чмоки сладкий.

Ну а вообще


Хе хе.

чё к чему? :laughing:

А по сути, было куча ко-ко-ко и перьев, а вышел типичныйткнязь тишины". куча криков, а толка 0.

Так что уж будь добр, раз ты натурал и спец по всему что можно. Крафт, либо 3х часовое непрерывное видео, на одном виде ховеров с темпами (т.к. я писал за разную высоту красных и синих, но у тебя были возражения) с эффективной игрой. Либо “пьяный Анубис словам не хозяин”?


Для напоминания.

я всегда своим словам “хозяин” ,думаю прежде чем пишу либо говорю,просто не до всех твердолобых доходит намёками,так как они действительно оказываются твердолобыми .Ты тому пример )

Ну так подтверди делом! Вперёд!

Или слабо? Только на форуме бла-бла-бла-бла-бла можешь?

детский лепет от тебя,да посты копируешь .Всё понятно кто ты )

Ну да. Ты то мне скинул доказательство нагиба. Такой мачо! Теку от тебя!