Уголок флудера (часть 1)

Народ, давно не играл, поиграл и побежал на форум. Я просто в шоке с изменений и вайпа аккаунтов на форуме! Вопрос - когда именно обновили форум и в чем ключевые изменения?

И почему тут так мало актива стало?

Не будут это мусорку обновлять увы пока )

Так а что тут делать новеньким )

Да я про форум - раньше было много “Форумных левиафанов”, а теперь чет особо не видно

Кстати а ты не знаешь куда эти двое подевались с авой рыцаря и этот с каким глазом или что там было ? )

Люк и димка мид кароче )

Чаще посещай и многих увидишь)

1 лайк

Мне и вас достаточно еще и с остальных просторов интеренета тоже )

А это что за челики проснулись

Убежища открылись, после истечения срока консервации. Вот и повылазили. :upside_down_face:

Ну так теперь-то контент форума уничтожен, и, что самое главное, разработчики его больше не читают. Только модераторы да ГМы остались.

А чего они больше не читают? Как я понял даже Скула ушел?

В основном все в дискорд мигрировали. Тут только самые упоротые выжравшие остались. :upside_down_face:

Надоело, наверное, тут уж у них спросить.

Скула даже написал несколько тем в своем разделе, но больше за таким грязным делом не был замечен

буду Терм ставить на средний ховерок,а то меня чё то утомили никчёмные Синусы, 0 эффекта ) .Поставил бы Шило,так как люблю давить командой,но Шило хитбокс загубили.ХМ :thinking: надо Егозу испробовать.Ускорение и манёвренность позволяет,а тем более HP ,чтобы войти в ближний бой

Он вниз не гнётся, а отдача сильная.

от делать нечего у меня был крафт,Бастион+укреп.гусли+Шило ,это была не пробиваемая масса ! Тоже надо опробовать,собрать заного

ошибаешься! у Джоулей сильнее ,и все эти стволы у меня есть,испробовано и проверено ,просто надо расчитывать куда на “базу” их ставить,чтобы при отдаче этих автопушек корпус вставал по горизонтали,а не закидывал гриву назад,а ещё лучше если сохранится при отдаче хотя бы -3 градуса наклона вперёд

о балансировке я много могу рассказать ,это не хвальба,я просто знаю )