Уголок флудера (часть 1)

ховеры опробовал после обновы,колёсики пробовал,гусли,осталось Омни опробовать исключительно с курсовым вооружением,думаю,что то же норм будет

Омни хороши.
Правда только минимальное количество, 4-6, и с лёгкими мощными кабинами. Тогда их потенциал раскрывается.

я такой и хочу крафтец собрать,только с курсовым вооружением,мы лёгких путей не ищем ) ,чем сложнее,тем лучше.С поворотными и так всё понятно,мансилово + доворот стволов.А я хочу прям вообще по харду затестить ),а то многие кричат “не играбельно” придётся их в этом переубедить.Я же принципиально доказываю,что “не играбельные” стволы и сборки играбельны ) .Я просто вредный и нытиков не перевариваю :slightly_smiling_face:

сколько бреда до сих пор пишут,что ховеры (для примера возьмём ховеры) только экранами танчат.Чушь и бред! Я готов доказать,что и арт сборки не уступают экранной помойке ),да и вообще красивые арты не уступают мусорным,коробочным помойкам.При сборке парашных,экранных коробок теряется ускорение и манёвры и т.д и т.п

Все там играбельно, и с курсовым тоже. Так же как с лавиной разве что меньше подставляться чтобы все не отбили спереди

кстати заметил,что если курсовое ставить боком на кабину,для примера пару пушек с разных сторон,то у них углы обстрела больше,чем их ставить основанием в горизонтали

некоторые думают,что арт сборка - это куча мелких,не продуманно облепленных деталей вокруг крафта ) Хрена с два! Это продуманный жиробас с тюнингом :laughing:

меня не переубедить,что какая то коробочная помойка,может убить вот этот полу арт,(ттх для 5к Ом,жиробасные)на тех же ОМ ,могу собрать и больше ОМ ,хотя он есть,но надо чуток доработать.Экраны не помогут,когда у меня будет ускорение,балансировка и манёвры,ну да ,буду разбирать чуть дольше.

Спойлер

1 лайк

…ещё поставить Терм или Джоуль для быстрого наваливания ДПС ,чтобы просто какались в панике ).В рандоме проверено )

на колёсниках как бы почти всё вооружение пробовал,будет интересно собрать ховера на Терм,чуть выше ОМ у меня есть на Джоулях.Да и вообще надо попробовать пособирать разные сборки,люблю экспериментировать :slightly_smiling_face:

карта “мраморный карьер”,застрял под краном,эксковатором в текстурах и не смог выползти,пытался долгое время,тем самым подставив команду :roll_eyes:

Спойлер

https://youtu.be/_hryDH8xWT8

Тоже неплохие исполнители. Такой интересный транс. Тем более создатели наши

Цвета России не запрещены на крафте,окрашу и буду визуально пердолить, всяких арийцев типа ))

1 лайк

Да да, а кто бежал переодевшись в баб? Уже незнаешь как наговнить из безысходности?

да мне срать! На тех,кто себя возомнил выше других )

2 лайка
Спойлер

https://youtu.be/Xc0QfvcL6yo

Вот еще трансик ниче такой

я тебе задал вопрос :

короче очередной дятел )

1 лайк

Так оно на омнях и есть (3 штуки). Это фальшколеса по бортам.

1 лайк

Хм… А по ссылке из ВК-группы Запретная территория Кроссаут, от Куплинова забирается Набор “Подготовка к параду”.

1 лайк