Уголок флудера (часть 1)

Чот пинг в игре слишком сильный … у всех лаги в игре?

Новую улитку подвезли
1668494197602

Если только Деса. Он хоть и крайне сомнительных политических взглядов, но по факту товарищ неплохой.

Страшно, что он с февраля на связь не выходит…

Все мы неплохие товарищи пока мозги не промоют.

Как только я узнал об этом модуле, тоже мысль о духоте и раздражающем контроле возникла, но т.к. о капканы я уже зашкварился, стадия принятия наступила быстро и купил+апнул. Оказалось даже неимба

Неимба он на дистанции. Тол ко вот подразвелось джениусов которые с енваном в тебя уткнуться и пока твои пушки сосут лапу грустно поникнув, выкатывает тебе по КД не кислый урон.
А для ветки излучателей это вообще жопа, потому что я не успеваю даже раз плюнуть пока излучатель зарядится и в основном, при столкновении с таким противником один на один остаюсь без оружия в лучшем случае. В худшем гг. Лучше если кто-то поможет и не попадет под воздействие.

На капкане ты хоть ещё отстреляться можешь а тут модуль который по сути хуже чем в передвижной капкан превращает.

1 лайк

Енван имбулька, всё что усиливает обычную пушку, превращает имбульку в имбищу

1 лайк

Если бы не его прикол с гранатами которые без проблем залетают в пиксель, было бы проще я думаю

1 лайк

Когда-то карма наконец сработает и ответственному разрабу + всей его родне вернутся многократно струдания игроков.

Тогда вспомнят разрабы, что им сто раз писали и намекали: «подкрутки вредят игре, астанавитесь»

Вспомнят, разрыдаются, может даже побегут в синагогу, но будет поздно, проклятье уже не остановить…

Карма давно сработала, на онлайн посмотри только)

А ещё на лавине можно играть вот так


Хотя тут противник ваще ни о чём)

В яме сидел что ли? Я имею ввиду не плацдарм, а кратеры какие-нибудь на химзаводе, ну или холмики на кора■■■х и безымянной башне.

Ох уж эта цензура

Нет, просто не останавливался. Я этот крафт скейтбордом называю. За маневренность и верткость

Мертвый город? Да тут точно нужно найти клондайк артефактов.

Просто у меня такая же фигня получилась, когда я смог навязать трем чувакам игру “вытрави мортиру из канавы”. У нас с тобой крафтинки малоразмерностью и неприметностью похожи, вот и спросил.

Спойлер

Поставь на омни) особенно если есть из бп с синдикатом улучшенные. Не пожалеешь)
Если придрочиться к управлению и читаешь карту интуитивно, можно вообще не тормозить. Единственное что омни при определенной смене направления глючат и выглядит это словно ты ручник нажал а потом снова начал разгоняться.

Fluke - Atom bomb ,ну вааще зачётный темасик для боёв ,уважаю подобное,“кислятину”, клубняк,дрим ))
The Crystal Method - High Roller ,тоже огонь !
Как “расслаблюсь”,так начинаю делиться мыслями ), пятница,чё поделать ). Я добрый,если мне не грубить,а так я всегда рад пообщаться.Скучно бывает временами,вот и лезу на форум :slightly_smiling_face:

1 лайк

Пи во открыть :rofl:
И сесть на паука))) чтобы полностью соответствовало)

паучок не для меня,медлительный он.Но не скажу,что это плохая ходовая,играл на ней.У меня другой стиль игры,просто она мне не подходит,а так очень даже способная на чудеса :slightly_smiling_face: