Уголок флудера (часть 1)

Ну не один он точно. Выбирались же как-то из причинных мест раньше? А теперь буксует дело.

Эти группы так говорят. Настаивают прям, громко и на весь мир. Будьте как мы или вас не будет. Но любой империи приходит конец.

Не пиши бред я просто относительно своего мирка живу и сдохну в покое :slight_smile:

Конец их близок и очевиден. Только новый рассвет не для нас готовится, а для соседей под боком.

1 лайк

Я же не зря интеренет лазю .

Для определенного круга лиц а остальные спокойно в своих мирках живут .

И для них тоже. ВВП может крут, но на гения, который сбросит мировую каббалу явно не тянет.

Блин так по скрипту все но надо :slight_smile: Эволюция походу хочет .

Многополярный мир, и только он может существовать. Как у природы, каждый нужен и без кого то одного вся система рухнет.

Нет не рухнет . Только определенные участки и потом сами восстановятся ну тут уже смотря где именно рухнет .

А если какая то обезьяна вообразила что все ей должны подчиняться, обозлит всех остальных против нее.

Но при этом всё иерархично, есть сильные и слабые, нищие и богатые, красивые и страшные. Так что я верю только в русский мир и его буду отстаивать, а не многонациональные сказки для китайских партнёров.

А мне пофигу на этих обизьян :slight_smile:

Кароче я так понял это как то задевает его . Правда что именно :slight_smile:

Кароче нужен сложный анализ :slight_smile:

Опять же, человеческая натура такова, что без войн, трудностей, выживания она деградирует и возвращается к животным инстинктам, а животное с человеческим разумом совершает слишком ужасные вещи

1 лайк

Тебе главное в данной ситуаций осознать что я не мразь :slight_smile:

Ты ведь осознаешь что я не мразь ? :slight_smile:

Нами правят чувства. Отсюда и беды. Но без чувств человек перестает быть таковым

1 лайк

А разум ?