Уголок флудера (часть 1)

Осознать это только первая стадия надо еще 2 стадий пройти . Пересилить и сделать .

Нет не будет такого я подсознательно знаю что за окружение вокруг меня :slight_smile:

Как любит писать С. - делай что должен и будь, что будет. А раз не должен, сиди на форуме кроссаута.

А может просто не хочу :slight_smile:

Не хочешь, значит и не должен. У всех всё само собой получается

Вот я за мат “строю недовольную мину” а все потому что мне не пофиг, может кто то из детишек тут сидящих более положенного раскрепостится, и натворит в будущем дел, которые не дай Бог коснуться моего окружения.

1 лайк

Извени но все равно мат будет :slight_smile: И ты сам это знаешь .

Ты же сам знаешь что люди постоянно новые будут появляться со своими мирками :slight_smile:

Вот были бы все чиновники такие как Люк, по крайней мере как он это здесь пишет.

Может и будет, но по делу, по конкретному, а не как мусорное слово для поднятия значимости в лицах окружающих

1 лайк

Кароче братья сущности мне кажется или мы живет в иллюзий все и не хотит осознать рели картины :slight_smile:

Так я по делу написал :slight_smile:

Есть один. Владимир Владимирович

Сам же сказал что любой мат без разницы :slight_smile:

Просто старайся не нарушать. Раз понять не можешь.

Блин опять скрипт :frowning:

Процесс он запустил, за это спасибо. Но это скорее на агонию похоже, чем на путь к триумфу.

Ты сам знаешь что я понимаю :slight_smile:

Ты же сам видишь как с обывателями тяжело. Тем более одному против всего мира

Не против всего мира . Тут сложная относительность мирков . Так что максимум против каких то груп .