Уголок флудера (часть 1)

Расскажи) в чем реалии картины?)

1 лайк

Не хочу даже пытаться . Мне лень :slight_smile:

Главное я относительно себя подсознательно осознаю . Мне главное не лесть :slight_smile:

Мы для китайцев уже не раз проторили путь. Хотя первый, кто это сделал очень давно, был не с севера. Тем не менее это тенденция. Их миссия возводить всё в абсолют. Того, что мы сделаем аккуратно, эти товарищи навалят полный горшок. Хотелось бы жить в это интересное время? Это тот ещё вопрос.

Я просто читал про приграничные стычки во времена СССР, так что веры им нет

1 лайк

Ну если говорить точно, то первый кто создал “китайский автопром” был учитель конфуция. В то время сам по себе китай представлял из себя поле дикарей с большим потенциалом. Единственным способом направить всё в нормальное русло было - появление высоких целей. Если неожиданно переместиться в наши дни, и поговорить с китайцем, то неожиданно выяснится, что они очень любят сталина и идеи прогресса. Весь китай живёт этими идеями несколько десятилетий. Когда они схавают новую идею мало никому не покажется.

1 лайк

Какой же этот мирок сложный :slight_smile:

Спойлер

Unkle - Ever Rest feat. Joel Cadbury - YouTube

2 лайка

Я так понял тут каждый текст универсален и под каждое восприятие людей что бы они по своим скриптам делали .

Да, печально тут конечно, зря уходил я. С работой так же было, когда ушёл оттуда, сразу и друг бати помер, который там жил, остальные то ушли, то посокращались.

1 лайк

Кароче а вы где проживать ? :slight_smile:

не проживать в выжывать или доживать

2 лайка

доживальщик ! в мире пустоши есть только война и хохот ложных божков

2 лайка

Кто-то покупал последний батлпасс?

Смысл есть или как всегда, разводняк на трололошек?

тогда делись))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я тут многих видел. ты уникум

Я думал что все это бред но это не бред :slight_smile:

А ты как думаешь ?