Уголок флудера (часть 1)

Не зашли мне ни жнецы в прошлом, ни мельники эти… какой-то слишком медитативный геймплей, заснуть успеваешь, пока они распиливают.

Фениксы - топ. Весь спектр эмоций, от полного поражения до взрывающихся жопп. (ну надо ли говорить что без быстрого крафта и движка на поворот орудий только первое…)

Если тебе будет некому выговориться о происходящем и ей тоже то вы просто сожгёте друг друга. А это не решение. Потом ты будешь думать - блин, почему я был так зол, и не купил тортик…

Фениксовод наш великий консольный Зав… как там его, тоже форум покинул?

Почему в рандоме реально ховеров почти нет, не понимаю? Вроде всё с ними нормально.

Я просто уйду в другое восприятие :slight_smile:

Ты же знаешь что наш мозг можно обманывать ? :slight_smile:

Че то пару раз он был тут

Кароче ни как ни обмануть эволюцию :frowning:

Не, ну зодиаки на форуме ещё не обсуждались…

Атеисты к школе готовятся

Тут все те еще артисты :slight_smile:

1 лайк

А кавказы стабильно лениво рвут всех. Брал против боколётов, да не судьба, наземку кошмарю.

del

щас в 2 фениксовода раскошмарили кавказов три штуки одного за другим. наверное повезло.

кригор жалко свалил в ненависти) чистый человек, не форумное трололо)

Думаю, он многим нравился. Отчего свалил?

Разбазарились с ним в личке и дал лишнего. Спросил зачем ты здесь? и всё такое. А ему видимо какуюто идею хотелось донести.

Вот так прям из-за одной ссоры и ушёл?

Блин так интересно :slight_smile:

Ну а чё бы и нет мы же безграничны (типа можно мозг поломать) .

Я винсента защищал, т.к. он органичен для этого коммьюнити. А кригор жуткий перфекционист.
Одна ссора - это капля. Она может быть последней, особенно если разговор зашел о смысле)