Уголок флудера (часть 1)

А меня угадаешь?

Меня 22022022 порадовало.

Гороскоп не предсказания на каждый день. А именно черты характера рожденные по определенным расположениям космических тел. Как луна влияет на нашу землю, так и другие планеты формируют характер во время рождения.

В древних писаниях планеты и луна - это вообще не планеты и не луна) Это личности со своими целями. Так древние воспринимали нашу жизнь)

Да, только например Солнце может сжечь Луну и прощайте отношения с женщинами, хоть у тебя там якобы и какой-то знак, который этому благоволит.

Не, нужен зрительный контакт, и время. Сейчас такое время что почти каждый ходит под маской. Истина раскрывается, в горе и в радости и т д. Тогда маска слетает и всплывает то что на самом деле есть ты

Да пофигу это не имеет значения мы просто мусор по факту для этой сложной систем ы:)

Мы просто выполним свою роль и всё :slight_smile:

Увы. Самым жестоким образом это проявилось чуть более 10 тысяч лет назад, когда начали появляться мы. “Предыдущие” товарищи ещё как-то могли. Мы - нет.

Ну я близнецы вообще, если что

Охренеть) я с первого раза угадал.

Луне достаточно на градус сойти с орбиты и гиганские приливы отливы утопят землю.

Перепады настроения твое кредо

Всегда были идиоты и умные ничего не поменялось кроме системы развития и ценностей :slight_smile:

По

угадал?

Нет, получать информацию путём трёпа)

Эх, вот за это и люблю здешний форум. Люди тут особенные сидят.

1 лайк

Особенные по улице бегают тут более или менее приличные сущности :slight_smile:

Ну да мы помогаем друг другу совершенствоваться :slight_smile: Что бы добиться больше в будущем .

Ну дак чо с бабой то? Тортик ей купишь?

1 лайк

Не знаю пока . Вариантивность большая :slight_smile: