Уголок флудера (часть 1)

А Винс то сам где? Он мне тоже очень нравился и мне всегда было больно видеть, когда они ссорились.

Ну может вернутся ещё, я же вернулся.

Чтобы это узнать надо играть на его ом. Если его там нет, то, очевидно безделье в реале чем-то сменилось и это в общем-то хорошо.

Так интересно перечитывать эту историю :slight_smile: Прям эмоций блелющ от всех этих срачей :slight_smile:

Особенно интересно представить в голове их мирки :slight_smile:

В этом ничего интересного, кроме того, что гейминг был недооценён. Суть проста - тебе предоставляются реально достижимые цели. Что ты сделаешь?

Либо добьюсь либо осознаю что не добьюсь и свалю :slight_smile:

Эт верно, но решаешь не ты)

А кто ? Эволюция ? :slight_smile:

Мне тем более нечего некому доказывать ибо я осознал что все мнения это относительные шизанутые мирки со своими цирками .

То что заставит тебя свалить, например, как кригора. То что управляет интеллектом) Мы в целом не образованы в этом плане, а я не хочу быть человеком, который насрал кому-то в мозг)

Но я не об этом говорил изначально.) Современный человек точно так-же стоит перед достижимыми целями в своей жизни. Гейминг только ускорил этот процесс.

Блин, я у него тоже спросил для чего ты здесь? А еще типа вроде взрослый а умничаешь среди детей. Походу капля за каплей и накипело.

Ну я чисто ради фана в рандом захожу если нет желания не захожу :slight_smile:

Все куда проще люди себя загоняют в определенные условия и замыкаются и не могут слесть пока что то не поменяется либо не переосилят но таких меньшинство :slight_smile:

Ну или перестанут терпеть и страдать :slight_smile:

Ну вообщем шайтан система из многих других :slight_smile:

[quote=“GoobkaGrob5, post:2364, topic:184”]
Ну или перестанут терпеть и страдать[/quote]
Я тебе больше скажу) У тебя впереди 2 периода когда ты будешь это делать слово в слово как сказал)

1 лайк

Кароче каждый проживет как ему дано :slight_smile:

Винсент у мню в друзьях висит в игре, могу попробовать отловить

Кто то боится , кто то берет да делает , кто то под конец уже делает . И это все норма :slight_smile:

Ну вот. Я и говорю. Этож пена всё. Не тупи. Купи тортик. :grinning: