Уголок флудера (часть 1)

Про меня как раз, сижу жду принцессу. Привет кстати, переживший великий исход флудеров

Да такая же фигня. Только тут уже не вопрос планет. Тут вопрос того, что после всего произошедшего, возможно ни ты, не тебе уже никто не должен ничего в этом мире. Без этого высшего стимула люди друг - другу вроде бы кто, а вроде-бы и никто.
Спасибо, привет тоже) Молодцы что сделали напоминалку на почту, так бы тут наверное не было бы никого.

Поди ж найди этот стимул. Выдумал ведь сверхразум весь этот бред и себя на части зачем-то раздробил. Вот и думай, а надо ли ему вообще это всеобщее единение?

У меня всегда вкладка открыта. По форуму тоже соскучился. Типикал_домохозяйки тоже чего-то не видно, хотя в процессе моего отбытия она напоминала о игре в социальной сети.

Они сюда ещё и фиолетовый скорп добавили? Реликт и так “так себе”, скажем прямо для “ценителей”, как же так его ослабить можно было для фиолетового грейда, даже подумать страшно.

Уже 19 :slight_smile:

Хаха) Если ты или тебе кто-то должен мир органично организовывает отдачу долгов. Приятно не приятно, оно происходит с силой дорожного катка. ) Да и никакой это не сверхразум, а закон дырочки, которую вода найдёт. Если и есть сверх разум, то он такой-же ступенчатый как и его кривое отражение - наш социум. Те-же проблемы. Я пытался как-то вывести одного философа на беседу на тему о том, что он думает на тему того, сегодняшняя парадигма восприятия влияет не только на наш “слой”, но и выше. На что получил отмазки в виде - я могу судить о том, только в чем образован…

1 лайк

Нормально эволюций нужно разннобразие в фауне :slight_smile:

Правда я не особо хочу по её правилам играть но надо :slight_smile:

Мне самому просто 25 годков уже.

Хм, а как узнать это?

Бесконечно большое в бесконечно малом что ли? Возможно есть бесконечное число сверхразумов.

1 лайк

Надо касается выживания или удволетворения потребностей?

1 лайк

Не знаю как ты сам думаешь :slight_smile:

Мне для выжривания :slight_smile:

Раки они плаксы и домохозяйки. Такой надо домашний уют. Устрой романтический вечер. Тем более ты дева, вы это можете. Пример стэтхем. Побудь им.

1 лайк

Не я сам решил что тянку выберу :slight_smile:

Вот накоплю деньги и через 2-3г поеду :slight_smile:

Как раз и язык могу учить :slight_smile:

Так это твоя что ли? Не старовата для тебя?

У каждого знака зодиака свои черты характера. Зная их можно подобрать ключик. Я многих угадываю из своих знакомых кто есть кто. Вон и хана угадал, он козерог.

Да не надо оно само тебя узнает) Вроде-бы те-же планеты - шум, но удивительно вовремя происходит всякий ппц)))

Это называется “глобалить”) Распостранять простую идею на бесконечное пространство. Нет, конечно. Мы вполне себе конечны и ограничены, но куда более, чем те, кто являются нашими прото. Естественно их гораздо меньше, потому что в решении задачи самоосознания материи восприятие должно становиться всё более дробным.

Кароче нафиг этих быдло и всякую дрянь орущую :slight_smile: