Уголок флудера (часть 1)

Нельзя

1 лайк

Именно вам в личку нельзя или вообще упомянать вас в чате так нельзя ? :slight_smile:

Никак нельзя

1 лайк

Году в 10-ом сидел рисовал на работе:

Спойлер

оригинал, который был не для фона телефона:

Спойлер

Люди как упертой 25 летней стерве объснить что она не права ? :slight_smile:

Никак. Даже если перейти к рукоприкладству. Выбор или воевать до такой степени что всё это исчерпается или бросить эту затею.

Сходил кстати с Лавиной. Справляется лучше ожидаемого с ее то скорострельностью. От тошиков отстает сильно, но много что другое может и переплюнуть.

Включить настоящего мужика

1 лайк

Не хочу я хочу у вас спросить :slight_smile:

Бабы думают инстинктами, да как и мужики частенько впрочем. Ты либо тестостероновый кач, любой бред которого она слушает с открытым ртом, либо ты - это ты и спрашиваешь на форуме как спорить с бабой. Поэтому просто дай ей леща(разметку-зачёркивание не завезли) игнорируй.

По гороскопу она кто?

Рачила :slight_smile:

Я дева

Не советую увлекаться. Для посвящённых - тяжёлая наука, на изучение которой тратят годы, для непосвящённых превращается в очередную форму фашизма и дискриминацию неугодных якобы знаков.

1 лайк

Да согласен зачем . Психология мне в помощ :slight_smile:

А то знаю бабу одну тоже. Ей затираешь, дескать все важны и нужны и вообще там тысяча и один фактор, который даже ситуацию не прогнозирует, потому что делаем скидку на иные силы/стечения обстоятельств/толику свободной воли/бери и вкуривай всякие транзиты, дома, оппозиции… но она кроме пабликов с гороскопами для домохозяек ничего видеть не хочет.

С одной стороны развлекуха, но печально когда она формирует ложное впечатление о человеке.

1 лайк

Мне так с неёё смешно :slight_smile:

Ладно не буду цирк устраивать и уладю по умному :slight_smile:

А тебе кстати самому сколько лет?

Изучал и тестировал всё это давненько. Основной вывод - все эти влияния как волны в океане. Если достаточно сил, их можно нарушить полностью переделав всё под себя. Второй вывод - изначальная диспозиция ни о чем не говорит, если тебе 40+ то половина уже не работает, а часть работает наоборот. Чтобы оно работало, нужно родиться амёбой и таким и оставаться до самого настоящего момента и не иметь воли или энергии(позитивной, конечно, не деструктивной) влиять на ситуацию.