Удерживаем для нажатия

Меня одного раздражает, когда в игре на ПК консольное управление? Ввели эти кнопки с удержанием… Ладно ещё улучшение деталей, но на рынке те, кто в нём фармит, и так тратит кучу времени, чтобы купить ресурсы - произвести деталь - выставить на продажу и повтор. При чём для производства одной детали надо купить несколько разных ресурсов, дак ещё и часто цену меняешь, например, когда твой лот перебивают. То есть ради выгодного производства только одной детали приходится не меньше 15 кликов на рынке, а теперь не клики, а удержания, тянущиеся целую секунду…

Из-за этого я вчера даже забил на Шило, цена на которые выросла почти в два раза. То есть я просто махнул рукой на минимум 2000 монет чистой прибыли, потому что уууууудееееержиииивааааай для покупки каждого ресурса, каждой детали и в том числе для продажи. И вчера, судя по маленькому количеству лотов на продажу Шила, не один я на этих кнопках сгорел.

Ну хоть доводчика прицела нет… пока…

2 лайка

Согласен. Самого это раздражает уже, хотя обнове всего сутки)
Разрабов вообще нельзя подпускать к интерфейсу, они вечно что-то да угробят
То кусон интерфейса украдут, то карта поломается, то удержание впихнут, то переименуют что-то

4 лайка

пусть будет, защита от случайного нажатия

Можно оставить, но чуть сократить время удержания, а то визуально с заполнением шкалы не совпадает.

У меня 8300 покупок и 1100 продаж - это 2 с половиной часа смотреть на то, как заполняется индикатор кнопки, буквально. Какое же счастье, что та моя торговля обошлась без этого.

Я за 2000 часов игры случайно нажал только 5 раз во всей игре. Нынешняя новинка интерфейса просто убьёт рынок.

3 лайка

О дааа, прям ни разу не драматизация. Цену не теребонькай каждую минуту на 0.01 и пальчик не устанет, торгуй спокойно.

3 лайка

Хорошо. Значит защита от барыг работает. Вон уж как пригорает.
Минус один перебиватель каждую секунду на 0,01 монету.

1 лайк

Поддержу про удержание кнопки - надо либо сделать её раза в 2 быстрее, либо отменить вовсе.

Но знаете, что ещё бесит? Объявления. Вот решил я скрафтить какой-нибудь Спектр, для крафта мне нужен домкрат. Я его заказываю и что вижу?

  • Завершено производство “Домкрат”!
  • Предмет “Домкрат” передан в доставку!
  • Предмет “Домкрат” принят транспортной компанией!
  • Предмет "Домкрат покинул сортировочный центр!
  • Предмет "Домкрат прибыл в место вручения!
  • Предмет "Домкрат улетел в Китай.
  • Предмет "Домкрат снова покинул сортировочный центр!
  • Предмет “Домкрат” доставлен на ваш склад.

И вот смотрю я на эти уведомления, а они ещё бонусом закрывают кнопку “Произвести”. Зачем вот это всё? Новичку да, будет интересно. Первые раз 5… А игрокам, которые скрафтили тысячи деталей нафиг это не сдалось.

Три простых решения:

  • в настройках интерфейса уже есть опции медалек/рынка и т.д. Добавить ещё одну про уведомления крафта.
  • вывести эти уведомления куда-нибудь в чат, а не окном.
  • сделать так, чтобы они закрывались правым кликом мыши.

Но, если разрабам и тестерам гуи такое по кайфу, то им есть, к чему стремиться: Raid Shadow Legends симулятор закрытия рекламы от iLame - Coub - The Biggest Video Meme Platform

6 лайков

Это с удерживанием кнопки вообще никак не связано.
Их скупили сразу как стало известно, что они нужны для производства деталей из нового БП (до выхода обновы). Как и огневку, термы и другие. В первый день после обновы на рынке их вообще не найти было. Появились только ближе к пятнице за завышенную цену.

@Vanaming0, @DeathCreep - речь не о 0,01, в день ажиотажа на рынке перебивают и на 0,10, и на 1,00, и на 10,00 несколько торговцев разом. Вы дураками сейчас просто же прикинулись, да? Чтоб позлорадствовать и всё?

Какая защита? Иди сейчас любого перебей на 0,01 и у тебя всё получится. Настоящие барыги с двумя мониторами на столе могут перебивать цены в течение всего дня. Какая-то секунда на кнопку их не остановит.

1 лайк

Ты всерьёз сейчас рассказываешь это человеку, который сам днём и Шило, и Огнёвками, и Термами, и Сумматорами торговал? Я тебе могу с точностью сказать, с каким интервалом в четверг появлялось и исчезало Шило на рынке. Я 40 штук сбыл и всё - дальше только наблюдал.

А на стриме по обнове во вторник я был и на стриме сансаныча после него тоже. Ты пишешь так, будто бы я вчера впервые за полгода зашёл на рынок одну деталь продать и только после этого решил эту тему создать :joy:

Значит действительно хорошая обнова. Да.

По своему невежеству злорадствуешь над теми, кто на рынке по способнее тебя оказался.

Я же не лотерею выиграл, не оказался племянником богатого влиятельного дяди: рынок открыт для всех - заходи в любой момент, анализируй и думай, что в цене вырастет, а что упадёт и почему… Но нет, будем только злорадствовать, когда рынок совсем удушат и масло в огонь подольём при возможности…

Мне не интересно с кем ты там соревнуешься на рынке.
Я просто им иногда пользуюсь и меня все устраивает, даже после обновы.
Что там у массовиков-барыг мне без разницы, ровно и их соревнования друг с другом.
Это не какая-нить ЕвА или ВоВ, где надо анализировать, думать и т.д.

Скажи это тем, кто бежит повышать или понижать её на 1 копейку)

Я давно предлагал разрабам переделать рынок полностью, и вместо аукциона сделать лоты, чтобы игроки могли выбрать нужную деталь и увидеть разные лоты с разными ценами, и выбирать себе тот лот, который им подходит по цене. Аналогично и с запросами, каждый найдёт тот запрос, который ему подходит.

Вот как должен выглядеть РЫНОК:

Куча лотов, разные цены, игрок приходит, ищет нужный и покупает. Можно так же сделать продавца неизвестным, как сейчас в Кроссауте, и оставить те же ценовые коридоры, но убрать этот аукцион.

Это защита от вообще торговли в целом. У меня вообще нет желания что-то покупать на рынке, так как надоело каждый раз удерживать кнопку. Я не занимаюсь ■■■■измом с перебиванием цены, а тупо жду пока продадут или купят. Не продали/купили - идите лесом, мне экономия.

Кроссаутбериз

Устраивает? - пользуйся и дальше на здоровье.

“Мне не интересно…”, “…мне без разницы…”, так а че злорадствуем? :slight_smile: Проходим мимо и дальше пользуемся нашим распрекрасным рынком. А так больше похоже на зависть.

Мне не интересно, мне пофигу, мне не мешает, но я буду писать.
Почему? По тому что я могу. :crazy_face:

Пусть радуется, если его так унижают барыги)

Вот правильно, поддерживайте друг друга в такой трудный момент.

Отмена лота через удержание тоже, видимо, защита от барыг, да?)