Удерживаем для нажатия

Подозреваю, что обычные игроки этой функцией редко пользуются.
За полтора года пользовался ей в лучшем случае раз 5.

Пусть поставят опцию в настройках на подтверждение операции

Ну, я вот выставил счетчик урона на продажу, и там надо 30 минут ждать, я не хочу столько ждать, поэтому решил отменить лот, и опять надо держать

Так пишешь, будто тебе для отмены в другой конец города на собаках ехать.
Если я что-то выставляю, то мне пофигу сколько ждать.
Я выставил цену, а там пусть хоть вечность лежит.
Пока все успешно продавалось в пределах 1 дня.

Мне надо в течении 10 минут, чтобы купить оружку. Почему я должен ждать по 30 минут?)
Еще и удерживать чтобы лот выставить, а потом отменить

Ну ты уж определись, тебе лень зажимать отмену или надо быстро продать деталь.

Противоречий нет

Я и сказал.

Кто выберет не самую низкую цену и почему?

Значит проблемы нет. Тру-барыг “ничто не остановит”, а работяги продают пару раз в день, можно и кнопочку подержать. Оставляем как защиту от случайного нажатия, только ускорить бы на полсекунды.

Тот, кто захочет быстро продать - выберет самую выгодную. Это куда лучше и быстрее, чем постоянно мониторить рынок и перебивать цену. А иногда цена на 100-200 голды улетает или падает за ночь.
Кто захочет быстро купить - выберет самую выгодную для него цену, а не будет сидеть и ждать, пока все наиграются в диванных экономистов

Еще давайте введем тонну подтверждений:

“Вы хотите продать данный модуль?”
“Вы точно хотите продать данный модуль?”
“Прям точно-точно хотите?”
“Подтвердите капчу и введите персональный код который мы вам вышлем на почту”
“Подпишите отказ от претензий, в случае утери товара”

В чем отличие от текущего? Даже если ты выставишь цену ниже самого низкого запроса на покупку, лот уйдет по цене этого запроса. Продастся быстрее некуда.

Какая цена выгоднее самой низкой из предложенных? Что мешает взять по самой низкой из предложенных сейчас?

Кстати, текущий рынок такой из-за переливщиков, я хз, зачем мы тут демагогию разводим.

Я хочу продать не за 360, а за 350. Как мне продать за 350 минуя 360? Правильно, никак, так как 360 стоит выше в очереди запроса, чем 350

Там уже есть ценовые коридоры, однако и они не мешают выставлять лот в 2 голды за Скади, или ниже на 1к ценового коридора)

Я раза 3 перечитал, по-моему ты заговариваешься. Если есть запрос в 350 и ты хочешь продать за 350, то ты продашь за 350.

Запрос на покупку растет, а не падает. Стоит лот в 350, чел выставил в 360 - его лот стоит выше, а не ниже.

Я хочу продать по 350, хочется мне так и я считаю такой лот выгодным, как я могу обойти запрос в 360?

Ты хочешь продать по 350, при существующем лоте на покупку в 360. Ага. Вопросов больше не имею.

т.е. проблема только в этом?

<сарказм вкл>
Предлагаю систему, как в одной многопользовательской игре про космос:
Если хотим что-то продать:

  • Тщательно упаковываем деталь
  • Везем ножками до того рынка, на котором хотим продать
  • Платим комиссию за выставление детали независимо от того, продастся она в итоге или нет
  • Выставляем деталь
  • Ждем пока найдется желающий ее купить

Если хотим купить:

  • Идем на рынок
  • Оказывается, что на текущем рынке нужной детали нет
  • Зато деталь есть на другом рынке, где-то далеко…
  • Покупаем деталь
  • Едем в другой конец мира для получения детали, попутно отбиваясь от всех напастей
  • Получаем деталь

Вот тут интересно будет, да. Сразу минус барыги и халявщики, вот так заживем
<сарказм выкл>

Вот кстати да, я давно ничего не производил, тут решил слепить мучитель. Две бирюзы купил, самопал поставил производиться. Тот произвелся, я лезу во фракции его забрать и сразу отправить на производство мучителя. Клацнул получить, сменил вкладку редкости и секунд 40 тупил в экран, пытаясь понять, чего от меня хочет разраб, ибо уведомление о поступлении самопала лежит прямо на кнопке производства и если на него клацнуть - попадешь в раздел уведомлений. Раньше такой фигни не было, зачем сделали - непонятно.

В таргемах много хороших спецов, художники там, звуковики, но вот дизайнер интерфейса - КОНЧЕННЫЙ, обнову за обновой это доказывает, то иконки испортит, то рынок криво обрежет, то уведомления мотыляет по всему экрану.

2 лайка

сначала эти гениусы спустили уведы до сердины чтобы они не перекрывал бп)))
потом спустили в дно чтоб перекрывало крафт.
image

2 лайка

если хотим купить…

  • идем на рынок
  • на вас напали рейдеры. вы отдали 500 монет
  • ваш крафт попилили
  • вы пришли на рынок
  • вас обокрали воришки мелкие
  • вашу машину разобрали
  • вам продали нужный предмет
  • ваш предмет был украден когда вы отвлеклись на секунду
  • вы попытались вернуть предмет
  • ваш пистолет заклинило
  • он рассыпался
  • вас убили
  • ваш труп сьели собаки

Тогда уж в конце вместо “Вас убили и т.д.”:
“Вас захватил опустошитель и может быть когда-то вас спасут… Но не ваш бронемобиль”

  • пришли геперборейцы
  • уничтожили вас вместе с машиной из криогена
    (человек то не очень живет после льда)