Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

ты в пвп ходишь потому что они так решили и в рейды ходишь потому что они так решили, и в целом будешь жрать то что тебе подсунут, так работает во ВСЕХ крупынх онлайн проектах без исключения, а ты лишь можешь выбирать какой из них тебе подойдет больше

Мы не хотим вступать в клан для значков) Неужели это не ясно?))
С какой стати и зачем нам это навязали?)))))
Разрабы постоянно нас кидали и кидают, взять хотя бы напарников. Я прошлого делал-делал, ресурсы тратил, а потом все потерли и выложили новых. Новая реликтовая ракетница хуже Сверка. А теперь еще до кучи вообще меня заставляют в клан вступать, чтобы я играл как прежде.

а я не хочу ходить в рейды для электроники, неужели это не ясно?
С какой стати и зачем это навязали?

1 лайк

новая реликтовая ракетница отлично играется лол, их в кв уже полно, может руки точить надо?

ресы за старых напарников компенсировали опытом на новых

1 лайк

Ты ночью в Кроссаут зайди))) Там очередь нужно ждать) Народа не так и много) Это во-первых))
Во-вторых - нарушен сам игровой процесс. Мы все к нему приспособились. Теперь его резко меняют. Я и другие этим недовольны и имеем право высказать свое мнение.

Я до 2 реликтов сам дошел, без донатов)))))))) Не тебе меня учить, как играть)))))))

Значит сиди без значков)
Неужели ты не понял, что разрабы и хотя запихнуть тебя в клан)
Бери что дают или сиди )

Я просто не буду больше играть, вот и все)))))))

1 лайк

я постоянно ночью играю, часов до 3х утра, кидает за секунды, игроков достаточно и 50 ушедших шизииков ничего не изменит
Игровой процесс не может быть нарушен, ты играешь в то что тебе предложено, либо не играешь, он будет такой каким его тебе сделают

хз , этой ночью после 3-00 играл - 7-8 людей стабильно почти на всех ОМах, мб мне повезло просто

я играл на всех реликтах в этой игре, опыта у меня в разы больше, могу и поучить

Неправда))) На 3500 постоянно ждать надо, а ночью и подавно)

ловлю на слове, запишу, специально проверю заходишь ты или нет
image

чтобы получать столько же сколько и раньше тебе придется выполнять по 700 побед сделать миллиарды урона и наубивать столько сколько волос на голове у самого волосатого человека

3 лайка

тогда не пиши чуши если ручки кривые про новые реликты
del

Спойлер

image

ну если на 3500 ты после 30 лвла механиков идёшь - то там да, людей мало будет, все минимум с 4000-4500 билды на фарм металла-проводов делают, или вообще 5к+ билды, чтоб все фармить что хочешь

не тебе а всему клану, это делится на 20 человек

За своими смотри))))))))

Правильно)) Это о чем говорит?) Начинающих ничтожно мало.
Кроссаут держался на фанатах. А теперь они поуходят.

1 лайк