Убили игру

Тайфун на рынке и так уже неплохо устроился на самом днище реликтов, но немного по другой причине :wink:
Я про пушку :slight_smile:

Да у тебя на складе ни одного реликта. Как же надоели неофиты рассуждать.

Не играю в кросс давно, увидел видос про акцию и цены на рынке на руду, АХАХХАХАХ это фиаско, как я и говорил ранее игра сама себя съест! 9-10к голды за руду, и цена после акции не сильно опустится ахаххаах, спс разрабы , вы сделали мой день веселее! На складе лежит 400-500 голды, и клал я большой и толстый на эту игру, она давным давно не вызывает интерес, пусть бяшки в стойле развлекаются.

1 лайк

Тот случай когда смешно не от шутки а от тупости!

Конкретно в этой статье ноют про способ их удешевить. Вместо переработки кв и увеличения количества потенциальной руды, ввести кривой костыль, который вносит нереальную нестабильность на рынок. Акцию, кстати, ввели без предупреждения.

много ли реликтов накрафтят с этой акцией? очень сомневаюсь, учитывая цену руды их всё равно выгоднее купить, а значит через неделю всё вернётся + - туда же

на этот случай есть видос металыча он там всё подробно объяснил

посмотрим, если реликты станут дешевле раза в два, я только за

Да, много. Не забывай, у многих, кто катает кв в руде, есть по 200+ руды. +ещё нафармят. Если брать, что в руде играют 150 кланов, в каждом 1 пак и половина из этого скрафтит 1 релик, это получается 300+ реликтов. Если вдаваться в абстрактные цифры. Количество реально большое.

кому от этого стало хуже?

а за медианы разрабам отдельный лайк, давно хотел опробовать но по адекватной цене

тем кто реликты крафтил без акции

и чем же им хуже стало? конкретизируй, если их задушила жаба, то это их проблемы

надо было просто на постоянку поставить 200 руды за реликт + изменить награды в кв, т.е чтобы руду можно было получить уже в жести

1 лайк

а если кого-то не устраивает и: “яжекопил” “яжекупил” “смысла в релектах небуде” то идите 8Ъе6и1е два литра чифира и выучите все 3 закона Ньютона по приколу

1 лайк

ну так ноешь то ты, а люди по факту говорят

малолетний бред…

ахахахаххахахахааххахахахахахах

нет официальных представителей игры (дизайнеров и разрабов - точно) на форуме

ну сейчас жертв обесценивая склада вообще нет, ибо реликты после акции еще дороже станут спустя какое-то время, сейчас нужно не поддаваться панике и скупать по дешевку, что я собственно и сделал и всем советую.
Краник тоже будет откручен, но только после возрастания цены реликтов в связи с тем что акция высосет руду, а станки с апами высосут сами реликты.

где тут по факту? Только и можете сопли по клаве размазывать :nerd_face:

ты уже готов на вопрос ответить?