Убили игру

Я всё понимаю, права на разработку полностью у вас, таргемы. Но зачем убивать игру? Этой акцией вы лишь устроили тайфун на рынке.
Вот почему:

  1. Руда на рынке
    Это и так дефицитный ресурс, а когда его все хотят купить и по бырику накрафтить реликтов… 1к за 10 руды. Не много ли?
  2. “Сливы”
    Реликты просели, ибо несмотря на цену руды, этот ресус много у кого есть. То есть реликты просели за “бесплатно”. И естественно, мно желающих купить. Отсюда и вытекает 2-ой пункт - слив склада. Это означает, что все леги просядут, а к концу акции могут и вовсе опуститься до 1,5к (если рпедмет не учавствует в крафте и не является дефицитным)
  3. Падение онлайна
    Как следствие из первых трёх, вполне вероятен массовый уход игроков из “игры”, а далее и закрытие проекта.

Если официальному представителю разработчиков на форуме (желательно геймдиз) есть что сказать в причины или свои расценки на данную ситуацию, жду в ответах на эту статью. У мня всё. Играйте только в качественные игры <…> )

1 лайк

Неделя, вот именно про убили игру, крайне непонятны и нелепы слова ))

Да они цену реликтов понизили таким себе способом, поглядим дальше

просто немного раньше опубликовал, случайно )

Вот тут согласен, могли бы и предупредить, я бы попкорна набрал, чтобы всю ночь смотреть на горения ца

3 лайка

ну и чё? склад почему это просел? у тех у кого нет реликтов вообще пофигу. у тех у кого они есть у них от этого они стали хуже играться? урона меньше стало? твой склад это наверху справа циферки монеток. то что ты их храних в оружии это твои личные проблемы. сегодня астрей стоит 380, завтра 1200, кто то купит его за 1100 а послезавтра он будет опять 380 стоить. ну и что дальше?? что дальше ответь мне??

4 лайка

-5 ) у меня ни единого реликта )) склад всего 60к (55к уже).

На что либо ещё отвечать из твоего сообщения не буду. Просто знай, что херню сказал.

я знаю что ты херню сказал. тебя просто обида берёт не более. ночью у тебя будет время в подушку поплакать и поныть на тему того как дорого ты покупал реликты а теперь они стали доступнее.

1 лайк

Слушай, я высказал вполне объективное мнение, рассказал что и как.

ребенок хватит чушь пороть ты своей крохотной головкой даже осознать не смог что склады этой акцией в итоге наоборот поднимутся, есть возможность как реликты купить дешево так и леги, которые потом в цене вырастут, и в кв станет ходить выгодно с дорогой рудой. В рейды станет ходить выгодно за дорогими ресурсами. Что ты мелишь?

1 лайк

и?? кому то есть до этого дело? допустим даже если тебе не нравится с какого то фига что легендарки продешевеют. ну зато кто то их купит по более доступной цене. это рынок. это предметы. это не твои монеты на профиле. как играли люди до этого абсолютно точно так же и будут играть. а завтра вечером хлынет громадная порция руды с кв, да и в принципе за неделю её много полезет.

1 лайк
ну а пока взлетели, чем и нужно пользоваться

Даже отвечать не буду, слишком узко мыслишь.

Ну, у меня -5к склад, реликтов не имею. Интересно, что могло так взлететь? ) склад фул лег
Хочу отметить

Эти да, взлетели…

тогда вообще не понятно что тебя не устраивает, тут у некоторых склады просели на сотни тысяч

Так я же ною не на просадку своего склада, а на рынок и его нестабильность…

стабильность на рынке… зачем оно? наоборот, благодаря качелям можно быстро набивать склад, в десятки а то и в сотни раз быстрее чем играя

ну естественно можно… год назад брал тоши за 3,5к. недавно наблюдал их за 2к. -3к - найс выгода.
Или недавний пример, брал цумы за 3 к (месяца 2 назад), сейчас уже по 2к, падает. Вот эта проблема мне и не нравится…

за 3,5 тоши надо ещё умудрится купить, в то время как их крафт ниже 2 к

Бедняжка, никогда такого не было и вот опять

Про первые акции на снятие апов с деталей напоминать думаю не надо

1 лайк