Тяп ляп и Ллойд побеждён!

Пригодились аннигиляторы! Слепил сборочку для эвента и легко проехался.

А вы чем побеждаете?

Спойлер


P. S. От идиотов в команде не спасает

P. S. S. Каждый дрон на отдельную кнопку

Я проехался на своем ранере, на котором проходил еще операцию северное сияние:

Runer_01 (можно найти на выставке)

изображение
изображение

1 лайк

Это скам для гоев не ведитесь, он их вам продаст потом этих дронов сраных, он случайно победил

Я сыграл, меня столкнул тиммейт и я умер - вышел. Желания заходить нет.

Ха, меня перевернул тиммейт, я стал опустошителем и захватил всех оставшихся выживших пафосно хохоча. До моего переворота у них вполне были шансы доехать оставшуюся часть карты.

Будь сильным, переверни тиммейта сам!

И не забудь купить аннигилятор.

А почему выбор пал на созер, а не на мунин или какую-нибудь лёгкую кабину?

Подозреваю, чтобы сэкономить на модуле невидимости.

подкрученная параша, опустошители либо всех сразу догоняют волшебным образом, либо вообще не едут

1 лайк

Это когда союзники тупят в начале и не могут открыть ворота?)

нужно играть на табуретках
главное и единственное правило

Спойлер

Родить табуретки в узком месте перед союзом

3 лайка

уже несколько каток челы спавнящиеся за опустошителей просто уходили в другой бой ибо невозможно перехватить никого)))))))))

1 лайк

“Не нужно быть быстрее опустошителя, достаточно быть быстрее союзников”

но металла насыпают хорошо, закроем глаза на недостатки, раньше отбиться и уехать было вызовом, теперь ты сразу видишь легко уедешь от красных или нет, стало очень скучно

А не надо в начале пытаться убить опустошитилей, тогда они появляются возле ворот где толпа ждёт пока их откроют. С дронами эта потасня проходится довольно легко, особенно с яогуаями.

Потому что она была на складе

Это база

1 лайк

Мне нравилась старая потасовка. Длинная, напряжная трасса - локации просторные и ехать через узкий мост, лед, башни и всякие шнеки в узких местах было интересно.
Как же разрабы зае… заменять что-то стоящее новой халтурой - новая трасса действительно тяп ляп. Зачем они это делают - хз.

2 лайка

я ничего не пытаюсь, просто еду и пукаю из уравнилок, вот за 1 место 70 металла получил

согл