Тяп ляп и Ллойд побеждён!

Если они не будут что-то новое делать, то они станут не нужны, и можно сократить.

1 лайк

Кажется я потасовки перепутал. Они все однотипные с этими зараженными. Та, что мне понравилась, будет позже. Надеюсь её не сильно перелопатили.

Мне вообще не нравятся форматы боев по типу “затаранил=победил”, так что изначально не особо хотелось идти туда. Любители есть, свое мнение я высказал.

пока собрал, вечером надо будет посмотреть как оно в бою себя поведет

Спойлер

Это же сборка из доисторических времён. Пве до сиз пор так играют?

в пве у меня апнутые тошнители на ховерах, а это под вот это пвп сборка, пулеметы с апом на урон и перком каталины должны хорошо урон наносить

в обычные рейды (ну пластик там электроника) - нет , т.к там ботам подкрутили ии чтоб они стреляли по оружию при несоблюдении игроками некоторых условий рейдо-крафтостроения )

а вот вторжение (пве с левиафанами) оно ТОЛЬКО ТАК и играется )

Пусть газген и не на крыше как по канону, но даже так можно без проблем выиграть

Спойлер

1 лайк

Каталину я чет переоценил, мало стаков набивается в среднем, да и вторая бк явно лишняя. Как по мне грифон маст хев кабинет для режима

Опустошители постарались, не иначе

Некоторые люди это понимают, да :wink:

1 лайк

мда, топ 10 причин сесть на ховеры

Есть нюанс: опустошители в этом режиме быстрее ховеров.

Ховеры ВСЕГДА быстрее наземки за счёт игнорирования неровностей поверхности.

Да и в целом мне кажется, что неправильно для них скорость показывает.

2 лайка

Это так не работает. Игнорирование неровностей позволяет лишь не терять скорость на кочках.
Ховер в этом режиме доедет до конца только за счет оружия - либо меткая стрельба, либо использование пулеметов для ускорения.

еще видел капканные решётки
одно-двух запирало (меня)