Трупы крафтов в боях!

Пока чел будет разбирать труп, его самог в труп превратят. Даже звучит смешно. Мы же в курсе что в кроссе 5-10 сек задержки под вражеским огнем и ты котлета)

если мне надо разбить труп - разбиваю
сам трупом при этом не становлюсь, вопрос необходимости и ситуации
остовы в любом случае уже не уберут :person_shrugging:

1 лайк

Нужен нейтральный подход

Можно тащить труп перед собой, при этом не теряя скорость. Единственное что нужно сделать с остовами - убрать миллиардный вес, когда тот лежит на твоём крафте. Ты можешь таскать на себе 20 тонную дуру, когда спавн кривой, но не можешь утащить сгоревшую кабинку и едешь под 20км

Да

кстати я уже на тяже делал потужный респовый прорыв прикрываясь остовом, мы пачкой вкатили используя мертвого бота паука как щит и всех там в итоге порешили, оказалось полезнее чем я думал

позволило не словить фокус от толпы сразу и рассредоточится

Я так прятался от пушкаря за остовом жировозки и постреливал Тирсом по пушкам, в итоге отстриг ему пушки, и тот побежал прятаться за союзов

А если остов на твое оружие приклеится? Будешь урон самому себе наносить а на противника просто смотреть как он тебе ходовые по одной вырывает забавы ради…

Кто был танкистом, тот точно знает, как от остова играть

Как это “приклеится”?
Никогда такого не было, да и я не дурак стрелять с пушек рядом с остовом под перком Атитлан, весь перед разнесет

Тебе просто испепелитель подарок не отправил еще. В середине огня особо интересно толкать труп, нежели самому выбираться побыстрее …

не коректно сравнивать кросс с картохой. Тут мобильность в разы больше. Да и сам факт что кто-то сидит в углу и отигрывает от трупа говорит о том что чел очкует пока кого-то из его команды разбирают враги. Тактика такая себе. К примеру те кто едут пачкой выигравают тех у кого кто-то очкует, отделяется от команды и.т.д.

Ну вот у тебя пилки например вертикально стоят. Трупик может легко застрять на эти пилки и ты не сможешь ни сбросить его, ни нанасить урон противникам.

Бывает и такое чтобы трупом танковать, редко конечно, но это уже из разряда экстрималов и не вижу большого смысла в таком гемплэе так как игра очень мобильная и засиживаться в каком-то углу за трупом в кроссе это идиотизм

но тем не менее на остовы уже две детали завязано и убирать их не будут как не крути :person_shrugging:

1 лайк

можно сделать чтоб поменьше мешали

Почему в углу, вокруг трупа можно кружить милишку

это все не настолько бесит