Трупы крафтов в боях!

а сейчас те же самые копейки просто никому не нужны даже в кв, хотя раньше были метой
и не смотря на то что я ховер, это печально, ховерам нужно больше контры, а разрабы её только убивают
вспомни про аротроны еще, екаи, которые тоже били ховеров, и тоже были занерфлены в дно

я бы вообще сделал так, что если ты челу наносишь большой взрывной урон, то его остов просто “рассыпается”
например бахнул челу генератор с двух мастиков? его остов не появляется
так же и с фуллкой

Потому что никто не нёрфит кабанов, они спокойно задевают противника без ускорения, и тот разваливается будто у его 2 хп

На “новом движке” вообще таран сломан и ваншотнуть кабан может лишь дермовый крафт при Оочень счастливой случайности.

А реальность такова, что кишащие в рандоме пауки с кривыми физ моделями ног отталкивают таранящих воздухом, а ховеры, прикрытые даже просто лёгкими рамами, не получают урон ни от кабанов, ни от бункерных козырьков при столкновении… а максимум, немного меняют траекторию движения.

Отбить ногу или ховер тараном сейчас - что то из разряда редкой случайности.

Так что нерфить бивня в кашу именно сейчас - нет никакого смысла.
Как минимум, грядущего микронерфа пока будет достаточно.

Т.н. (гов)НОВЫЙ движок просто не справляется с просчётом тарана, особенно на высоких коростях.
Мне кажется именно это- причина нерфа ускорителей, а не тот бред, который они использовали в качестве объяснения…

Ну не могут они признать что “новый” движок, за исключением новых визуальных свистоперделок, которые все и так вырубают, чтобы поберечь глаза, во всём остальном, с заглотом сосёт у старого…

1 лайк

Кабан ваншотает матрас с 5к хп за один удар, о чем ты?
Ему нужно нерфить урон в ноль, ибо это КАБИНА, а не оружие, или снижать энергию до 8, так как перк кабана будет занимать 4 энергии

Мы все в детстве так делали :wink:

Ты говоришь о каком-то конкретном и единственном типе сборки, которая не эффективна против таранного урона? Скудноватое поле для реализации бивня, разве нет?

лично мне остовы не нравятся, но пока они мешают миликам то пусть будут

Кабан ваншотает всех, кроме пауков, так как высоковато до рамы. Даже Бастион, у которого, вроде как, резист к контактному урону в районе отвала

Если бы это было до сих пор так, я бы только на нём и угорал в рандоме… когда его только ввели, было просто волшебное время, ведь это была лучшая сборка на ускорах для охоты за летающей имбой. Можно было просто проезжать сквозь тушку ховерья, отгрызать МН-Л и гусянки, наказывать имбующих комбайнёров(ещё до нерфа от них не было другого спасения), шотать дробашей на утюгах через отвал и отправлять всюэту кишащую мету в гараж, писать слезливые сообщения в личку.

Сейчас, последний год, это не так и кабаны не показывают даже 30% былой эффективности, хотя их вроде ни как не резали!

Ну, с этого и надо было начинать)
Значит этоту тебя не получается ваншотать на кабанах, а не кабаны слабые. Я прекрасно виду, как кабан ваншотает мой крафт в 2,5к хп, обвешанного со всех сторон бамперами)

Строить нормальные крафты мб? :wink:
Раз тебя так просто ваншотают кабаны.
Или ты просто на них не играл и сидишь выдумываешь?)
Ты просто возьми на выставке крафт кабана, поставь в гараже манекены ховерного и ногастого опустошителя, по мимо стандартных болванчиков и покатайся “пованшотай” и тех и тех. Может придёт осознание, о чём я говорю.

Еще раз: если у тебя не получается ваншотать, это не значит, что кабаны этого не могут)

Ещё раз: кабаны могут ваншотать ботов с голой кабиной и раков, которые не умеют строить крафты. С этими категориями ваншоты - изи.

Правда, боты лучше рачков типо тебя потому что они потом не пишут на форуме как их попускают без шансов в одну калитку :smiley:

А вот против нормальных игроков кабаны не эффективны, о чём я уже который день пытаюсь вталдычить в твою бедную глупую головёшку XD

Может на недельке зайду на кабане тебя понагибать, заодно посмотрю на чём ты ездишь и почему ты от них так страдаешь…
Уверен что твои проблемы можно решить всего 8-мью деталями общей массой до 200кг.

Некоторые игроки лучше рачков вроде тебя, и умкют ваншотать фуллхп крафты с тонной отвалов спереди, если ты не умеешь — не надо говорить, что этого нет)

Я не про кабины рассказывал, да и в принципе на бивне не катал никогда иэто совсем другая тема

Кроме трупов много чего можно убрать еще, например черный дым из трупов, падающюю башню на одной из карт которую добавили чисто символически. К примеру через нее могут проходить ховеры и ноги, а колеса нет. Тоже не коректно…

Ты это сам видел?

Если это нормально что остовы мешают, то пускай все страдают одинакого для любого крафта. Нужно быть нейтральным в этом вопросе

Боты отдельная тема, то что некоторые из них имбуют в рандоме лучше игроков это не секрет. Очень часто берут MVP. А другие бесполезные. И когда в одну команду закидывает бота с тошнителями а в другую комбаин который даже не реагирует на урон со стороны, то все становится ясно…

Бот на копьях - полностью бесполезный и тупой, вечно собирает все камни, но при этом бот на двух Цунами - имбует и идеально стреляет

Башня классная, пару раз меня убивала, мне нравится

1 лайк