Три мстителя и судья

беру свои слова назад, только что унизил их на шиле

Но судью жалко…

Я их на перезарядку апнул, с адроном, дамкой и модулем на перезарядку стреляют раз в 2 секунды, весело но бесполезно, хотя можно и в рейды таскать

Итак, по сборке крафта базовые советы.
Всё это есть вот здесь в игре
image
Главное:

  1. Оружие надо ставить на рамы, решётки, кабину или омамори/оберег. Надо что бы оружие отваливалось потому что хп оружия не хватает, а не потому что отбили детали на которых оно стоит.
  2. Взрывоопасные модули надо прятать под дно, бочки можно на палочке выносить из крафта но это в основном на стрейф ходовой. Бкшками можно бронироваться но это для высоких ом.
  3. Раму желательно делать из тяжёлых, и делать так чтобы при отбивании одной рамы у тебя половина рамы не отваливалась, в виде бублика например. Так же желательно обмазать раму бамперами что бы не страдать от тарана.

Остальное должно потихоньку прийти с опытом. Вопросы можно писать на форуме, на относительно простые вопросы ответят быстро, а до сложных нужно ещё дожить.

уже не играют , т.к со всяких мармоков , моргенштернов итд любому новичку насыпает столько всего что можно прям с первых минут игры собрать крафт чуть ли не на 6-7к ом и влиться в полноценную игру, плюс еще бп новичковый …

Начинал с этой машины:

Спойлер

изображение

Иногда метким выстрелом можно отправить противника сразу искать новую катку.
Но ты тут такие вещи не вспоминай, а то скажут фотошоп. Пушки и без ховеров. Еще и эффективные.

Новых игроков и так нет, а ты им еще и в без того скудный запас оружия решил подгадить.

я не вижу смысла играть на оме с новичками и портить им игру своими навыками
зачем мне ковыряться в песочнице? Это стыдно и не интересно.

я думал ты давно в игре, а раз ты с этого начинал, видимо недавно

просто когда я начинал на синюю кабину нельзя было поставить три пушки)

Хз, а мне тогда больше нравилось. Хоть скиллом можно было померятся на карте мост.
А сейчас… приехал, вжался и зажал лкм…

Автор, кстати, даже попадает из этих колëсных мстюнов. Только это не помогает, конечно. Там проблема не в мстителях, а в 3К крафтах с бочкой на генераторе и оружием сверху. Когда на 5К ховермстители были, практически каждый бой кого-то шотало.

лучше 3 палача как в 2017 было классно

2 лайка

Три судьи на ховерной каталине недавно выгуливала, почти нормально.

Недавно в бп было задание на пушки, кажется пять победок. Я выкатил три обвинителя на каталине. Они настолько популярны, что я за эти пять победок медальку получил за первое место в сезоне.