Три мстителя и судья

Приветствую.Думаю все знают про трёхпушечников на 3000ом. Они страшнее буров: бьют больно, далеко, боезапас большой, прочность в сумме гигантская и дешевые, как минуты моей жизни. Предлагаю дать пухе ограничение две на крафт и накинуть урона. И насчет судьи, эту пушку кто то еще помнит? по сравнению с тройкой мстителей они малоэфективны, я в рандоме их никогда не видел…просто им нужно апнуть урон и прочку, хотя бы так.

Спасибо за внимание.

1 лайк

На этом форуме нет наверное никого кто там играет, 3к ом, чел, опомнись

1 лайк

Согласен, там разве что новички до 30 уровня играют. Меня даже в бои не регало на низких Омах, минимум куда запускало это на 3800 Ом. Катался дрончиком кабины оборотня, но хотелось бы походить чисто кабинкой, увы.

Ну а пушки в забвении: видно редко, опасности не представляют и пускай так и остается. Помню эпоху заунывных перестрелок, уж лучше пусть милики с дробью носятся :slight_smile: Динамики больше.

Нытьë на пушки в 2024, а что дальше будет? Ноджибающее радио? Или слишком яркие слепящие фары на крафтах игроков?

1 лайк

Нытье на нытье в 2024

image
первый раз слышу хотя количество боев давно за 50 тысяч перевалило

Лол, опять на трёхмстительные сборки ноют) История любит повторяться)

А если 3К, то это же пушкари на колëсиках?
И они нагибают аккорды? Лол.

и?

Они синтезы могут нагнуть, какие аккорды?

А вот зайдите на 3000к ом, сразу жизнь понравится…

Коли ты такой умный, попробуй их на этих ом убить, они дробь бирюзово синюю выносят, буры вообще отдыхают…

Вопрос первый: сколько ты ждёшь боя на 3к ом?
Вопрос второй: нафига тащить бирюзу и синь на 3к ом? Ведь хп с гулькин нос будет.

Авто сборку собрал на 5к = мвп 10 боёв подряд, я в шоке ваще, бочке на кабине

Берусь убить тебя на этой имбе аккордами или обрезами, на твой выбор.

1 лайк

Секунд 5.
Я туда даже эпик тащу, это мой научный довод

Окей. давай на аккордах мил человек…

Вечером, после 18 по мск.

Потому что я без профиля вижу, что у тебя нет 30 уровня механиков. Если я соберу крафт на 3К, то буду десять минут бой ждать и не факт, что дождусь.

Чего?

Спойлер

А, всё, отбой, это просто новичок, давай по нормальному поясним

Боюсь не смогу явится, я уезжаю на дачу. Но мне уже страшно…