Три мстителя и судья

Короче, ты сейчас в песочнице играешь, с такими же как и ты у которых нету склада, как докачаешься до престижа тебя кинет в общую кучу-малу, и там на 3к ом играет полтора землекопа, боёв можно по 5 минут ждать. Поэтому лучше уже сейчас целиться на омы повыше, от 4к хотя бы, идеально что бы было более 5к так как все основные режимы с ограничением 5к.

Понятно, пойду на второй агс зарабатывать…

И правильно.
Смотри, до 30 механиков новички играют в отдельной песочнице, между собой. Тебя может иногда кинуть в общий рандом, если ты соберëшь крафт на ом побольше и в песке тебе не найдëт команду. А после 30 ты попадëшь к нам, будет очень больно. На 3К тут никто не играет, минимум 4.5-5. И колëсные мстители могут вызвать только смех. Настоятельно советую крафтить второй агс и апать нерпы. Пока ты в кроссаут ещë не играл, это был обучающий режим.

И на гарпию. И апнутые нерпы. И как минимум массивы, хотя их лучше из наборов забрать.

Настоятельно советую найти новичковый клан, это и значки и опыт кп.

Агсы щас дешевые, 200 монет стоят.

боже мой, 2 фиолки надо откопать…

Больше. Гарпия, две нерпы, их нужно апнуть по акции 1+1, когда она будет. Апнутый таймыр.

Просто у меня тоже есть агс и мы вполне можем встретиться. Там гарпия, агсы, омамори, нерпа, таймыр, финвал, колëса багги. И оно апнуто вообще всë.

Вступить в клан который заходит в легенду кланового противостояния, набиваешь 800 активности(одна активность - 1000 урона), выполняете все клановые задания, получаешь 3к значков, это приблизительно одна крафтабельная фиолка, и это каждую неделю. Плюс наборы халявные надо забрать, ща найду где есть ссылки.

Омамори?! Да я лучше дроновозкой стану чем буду на нее зарабатывать

Спасибо, я уже все наборы собрал

Апнутая. И финвал. Позтому нужно собрать крафт на 5К и выше не лезть пока.

https://www.youtube.com/watch?v=VX0EWK_zA58

Вот, в описании всё лежит

Ну и да, если есть желание можем в свой бой пойти на пару матчей

боюсь для ваших ом у меня деталей нема…

Не, я по быстрому на 3к собрал хламовозку

окей, только я почему то не могу искать игроков

Я тебе запрос дружбы кинул, видишь его?

я щас вышел из игры, сейчас приму

1 лайк

Я с збт играл на пушках, их нынешняя версия очень слаба в сравнении с тем что было лет 6 назад, тогда они могли одним попаданием пол крафта оторвать (или нанести минимальный урон, все от рук игрока зависело), просто не надо на них в лоб ехать.
Лучший вариант это использовать менее умного союзника как приманку и зайти таким в бок/спину, учитывая наличие 3-х пушек там хп маловато будет.

Он мог на “профессионального” новичка попасть, есть такие что докачавшись до 30-го уровня создают новый аккаунт

1 лайк