Торговый чат и почему это нужно

Ха-ха, так ты же только что попрощался? А чего вернулся, забыл что-то?

Ага. Тема аккурат про это. Если на то пошло, то первым “влез” топик стартер, а я поддержал. Потом в нее прибежал ты со своими хотелками и субъективщиной, да не ко мне одному причем. Но желаешь, чтобы тебе отвечали по какому-то там делу - какому, правда, тобой не уточнено.

Проверьтесь у врача,
галлюцинации без причин - это не норма.

Тема про хотелки.
Хочешь тему про изменение всей игровой политики, отражённой в правилах, - создавай тему об этом,
а не об отдельной механике.

И вам обоим объяснили, что без изменения политики игры топик реализован не будет.
Где согласие и закрытие темы?

Где это у меня, сказочник?

Кто вы-то? К кому ты обращаешься? Я один на этом аккаунте!

Ага.

Ага.

Напомни, что ты там про галлюцинации и врачей говорил?

Чуть более, чем все, твои некропосты посвящены твоим

  • хотелкам закрыть эту тему.
  • субъективщине о том, как по-твоему полагается действовать мотивированному человеку
  • ну, и конечно, субъективщине на тему того, что является нарушением правил, а что - нет. То-есть, ни одного слова “по делу”, т.е. самой теме, из твоих полотен текста не было.

А вот это кому-то нужно объяснить уже тебе.
Решать, что является нарушением правил, а что - нет; что является призывом к нарушению правил, а что - к обсуждению нового контента и правил; закрывать тему, или нет; будешь не ты.
Для этого есть администрация, в чате есть ГМ. А на форуме - штат модераторов. Вот это объективный факт, сколько бы ты ни выпрыгивал из штаников.
Если тему надо закрыть - ее закроют и я это приму. Если я что-то нарушил - я либо приму наказание, либо объяснюсь с ответственными лицами по возможности и ситуации, но в любом случае - без посредников.
Во всей этой истории ты - третий лишний. :wink: Не флуди больше, пожалуйста.

А по-русски?

Где хотелки-то? Тема противоречит правилам игры,
независимо ни от чьих хотелок.

А где что “по-моему”? Все инструменты в игре для реализации твоих идей есть,
разве тебе никто, кроме меня, об этом не говорил?

Ты правила читать не умеешь?
У тебя проблемы с восприятием правил при взаимодействии с другими людьми?
Тебя, чтобы ты узнал о правилах, обязательно в участок приводить?

В очередной раз по делу - предложение в этой теме противоречит правилам.
Научись читать.

имеет право каждый игрок, поэтому

Буду я.

Обсуждения правил выше нет, кроме указания тебе на то, что твой “новый контент” их нарушает.
Ни о каких предложениях по изменению правил, а следовательно и политики игры, выше не упомянуто.

Которые занимаются администрированием, модерированием и наказаниями.
Какой тебе смысл флудить тут без единого аргумента в ожидании, пока тему закроют - ведомо одному тебе.

Это форум игры, а не Тг твоего детского сада, исправляй сообщение.

А зачем ждать пинка, если можно твою собственную голову включить?

Отвечу тебе твоими же словами:

Прости, мне лень читать твою простыню целиком, и еще меньше хочется поддерживать нарушение тобой правил форума.
Потому на всякий случай повторю еще разик - и будет он последним. Что нарушение, а что нет - решать будешь не ты, это не твоя личная песочница, деточка. Даже если выпрыгнешь из штаников. Даже если гигапост настрочишь втрое больше этого. Даже если потом еще и топнешь ножкой.

Видишь то, что с твоей точки зрения является нарушением - пишешь жалобу. А не заполоняешь форум бессмысленными сообщениями.

Поэтому, если тебе по каким-то тебе ведомым причинам все еще необходимо доказывать мне свою значимость - тебе придется делать это в другой теме или в личных сообщениях. В этой теме я отвечать тебе более не буду - в целях поддержания порядка на форуме.