Токсичное комьюнити и как огородить от него адекватных игроков

Куда вам 400-600 мест в ЧС? С 2017 года у меня 6 людей в ЧС, притом половину я уже не помню. Вы каждого del заносите в него который пукнул в конце проигранного боя что команда ракообразная, хотя сам он набрал 400 очков? Расширитель ЧСа…боже мой! Какое представление об игре вызовет такая функция, где ты условно покупаешь 50 мест за 30 крон? Расширялки, по моему мнению, говорят о том, что игрок развивается и ему нужны места для нового оружия, модулей, ходовых, новых сборок (чертежей) и так далее. А тут такая сомнительная тема…хз насчет необходимости, если кто-то мне пишет что я такой злодей-британец, то его можно на пол часа запереть в ЧСе, он потом сам забудет обо мне.

ЧС за донат. Гениально!

Как уже было сказано ранее. Не все заходят в игру с одной единственной целью, работать в рейдах или миссиях с игроками.
Часть нашего сообщества, предпочитает проводить время с сообществом. Которое нуждается в регулярной модерации

Да в чате пишут всего то три калеки, всех в чс кинешь - одна останешься :upside_down_face:

1 лайк

Меня это устраивает ^.^

Тогда зачем тебе чат?

В чате кроме трёх калек, ещё есть люди. Настоящие достойные личности с которыми приятно вести беседу. И когда калеки не мешают нам вести беседу, чат становится по настоящему приятным местом :wink:

Общий чат используется для личных бесед, и возмущение что жители этого чата мешают :thinking:
Что-то здесь не так.

“ЛИЧНЫХ бесед” ? это кто такое сказал? О.О

Как вы умудряетесь? У меня в чс человек 15 за 6 лет игры, из них лишь парочка озаботов, парочка доканывающих меня в чате боя каждый раз при встрече, остальные оказались там просто потому, что мне захотелось закончить разговор. И их смело можно вытаскивать оттуда, они же не станут его продолжать спустя год, очевидно)

:expressionless:

И где тут хоть одно слово про “Личные” беседы?)

Ох уж эти чатикозависимые социофилы, но я вас понимаю, ибо не всегда ставил на первое место геймплей.

2 лайка

Сие высказывание воспринимается что в Ваш личный чат, где вы мило беседуете с друзьяшками ломятся посторонние личности. То есть чат Ваш личный. И беседы личные.
Давно уже пора сделать конструкцию чата как в евке. Народ сам рассосется по каналам.

Чтобы не было токсиков, надо банить за преднамеренную плохую игру, чтобы шел на ботах учиться играть, как это делают во всех МОБАх или подобных играх.
Ну, и конечно же вырубать из чата не на сутки или пару часов, а на месяц или год.

Странное у тебя восприятие, на самом то деле.
Объяснять тебе не буду. Ты уже в трёх соснах заблудиться успел.

Спойлер

Ты не понял ничего - YouTube

:sweat_smile: Да, что-то вроде того. Ты не понял ничего!

У меня был случай: когда челик из команды остался один против двоих и не смог их найти на карте, эту катку мы проиграли. Я порекомендовал ему, в групповом чате, поставить радар на бронемобиль, после чего мне в личку кучу оскорблений от этого игрока пришло, в общем неадекват попался, закинул его в ЧС. Встаю в поиск и он снова попадается мне, но уже в противоположной команде. Ситуация развернулась так, что он опять остался один и против меня. Я полу горящий успел захватить 1 сектор у базы и спрятаться за камушком. Этот игрок не смог найти меня, мимо раз 20 проехал и в итоге проиграл. Вы не представляете, какое было удовольствие наблюдать эту маленькую месть. Он две катки проиграл из-за отсутствия радара. =)

1 лайк

Зовут тебя, допустим, в адекватный топ клан вообще без токсика.
Заходишь, видишь в списке ололошек, которые тебя в рейдах на гуслях/утюгах по карте возили, выходишь :slight_smile:
А как их всех запомнить без чорного-чорного списка? Никак.

1 лайк