Токсичное комьюнити и как огородить от него адекватных игроков

Смысл вооще читать общий чат? Десяти минут чтения достаточно, чтоб отключить его навсегда.

4 лайка

Некоторые думают так, как вы, а некоторые - напротив - очень любят посидеть в чате. И касается это не только общего :slight_smile:

1 лайк

ну чат это как форум… только :clown_face: больше )

2 лайка

Вы всегда можете воспользоваться Предложение по развитию игры Crossout чтобы предложить свои идеи по улучшению игры

1 лайк

Абсолютно плевать. Хватает стандартного чс

1 лайк

начнем с того что адекватных игроков в крососауте нет
за сим тему можно закрывать

может вы что-то неправильно делаете в игре, или играете на копьях например ))))))

3 лайка

Стоит сказать что если игрок в ЧС то это не значит, что он в боях попадаться не будет. Он просто не сможет в приват писать.
Чс можно банально обнулять, повторно возвращая туда настырных которые живут манией величия и продолжают кого-то преследовать. Нормальные игроки заняты другими вещами, а не фокусом тех кто им не угодил через личку.

Ключевая фраза “нормальные игроки” , у меня уже 200 ненормальных накопилось, куда девать остальных?
Выселять старых? Но ведь тогда я просто меняю шило на мыло. Одних дураков на других. Удаляю старого дурака, чтобы засунуть туда нового. Но старый от этого никуда не делся. Ну такое…

У одних нет проблем с ЧС, а у других уже по швам трещит.
От того что он станет больше (даже в платном варианте) первым хуже не станет, это 100%
А вторые будут счастливы и подобных тем просто не будет. А ведь они поднимались уже!
Если одни готовы терпеть унизительно отношение всего сообщества, ко всему сообществу. То другие нет.
У медали 2 стороны и даже грани есть. Это надо понимать!

Ор выше гор :rofl:

Как вариант, для тех кому места в ЧС нехватает, можно личку закрыть, я почти сразу так сделал, потому-что адекватных сообщений там сильно меньше всех остальных потоков, только отвлекает.

Ну такое…

Если вежливая просьба не материться в чате (а так же не делать другие гадости) это “делать что-то не правильно” , тогда возможно ты прав)

удвоил, за 2 с лишним года чс - пуст, использую его максимум что бы замутить обиженку которая спамит в личку, через некоторое время чищу.

расширение ЧС за донат … дальше чо ? вход в рандом за бензин а бензин за кроскроны ) ?

1 лайк

Ты хочешь весь онлайн в чс вогнать? )

Рамы и конструкционки донатные в мобильной версии передают привет.

не ну мобилка это мобилка … она для совсем отбитых ) там это норма )

Аналогично) Я лишь 2 года не чистил )

Пиф-паф правильно написал, выключаешь чатик и оказывается, что размер чс избыточен даже, ибо в личку регулярно писать не станет даже самый отбитый)